Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
01.05 12:00 |
Праздничный концерт «В тёплых объятьях мая!», посвящённый празднику Весны и Труда |
ГПКиО им.ю.Гагарина площадка картодрома (Дальненский ДК) |
01.05 14:00 |
Праздничная развлекательная программа «Май раскрывает ладони!», посвященная Празднику Весны и труда (праздничный концерт, игровая программа, мастер-классы) |
Площадка Дальненский ДК |
01.05 14:00 |
Праздничная программа «Мир! Труд! Май!» Праздник весны и труда |
ДК «Ключи» |
01.05 |
Отчетный концерт клубных формирований «Оригами», «Сказка», «Жар-птица» |
зрительный зал ГДК «Родина» (ГДХЦ «Мечта») |
01.05 12:00 |
Праздник «Всей семьей к Маю!», посвященный празднику Весны и Труда |
ДК «Родник» |
01.05 12:00 |
Концертная программа «Весеннее настроение» |
ГПКиО им Ю.А.Гагарина (АСНП «Русский терем») |
01.05 12:00
|
День семейного досуга Первомайcкая экологическая акция «Чистое село» |
Территория с. Синегорск (ДК «Синегорье») |
01.05 13:00 |
Конкурсно-игровая программа «Праздник дружбы» |
«Старорусский ДК» |
01.05 12:00 |
Игровая программа для детей «Мы в мире, дружбе будем жить», посвященная Дню весны и труда |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
02.05 09:00
|
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
02.05 |
Отчетный концерт клубных формирований «Анимэ», «G-Next»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (ГДХЦ «Мечта») |
02.05 19:00 |
Праздничный концерт – «К 79-летию Великой Победы» |
Большая сцена Чехов центр (МБУ ЮССО) |
02.05 |
Цикл «Тайны бабушкиного сундука» |
Южно-Сахалинская местная общественная организация инвалидов «Эдельвейс» (ЦНК «Радуга») |
03.05 12:00 |
Развлекательная программа «Звонкий Май!», посвященный празднику Весны и Труда |
Сквер ГДК «Родина»
|
03.05 15:00 |
Поэтический вечер «День солнца» |
ДК «Родник» |
03.05 |
Цикл «Тайны бабушкиного сундука» |
МАОУ СОШ№31 (ЦНК «Радуга») |
04.05 14:00 |
Открытие летнего сезона в парке |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.05 15:00 |
Открытый урок «Творческая мастерская» клубного формирования «Рукодельница» |
ДК «Ключи» |
04.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для семей родственников СВО |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
04.05 11:00
|
Экскурсия «По следам Тоёхара» по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам японского культурного наследия г.Южно-Сахалинска. Старт: площадь Ленина, парковка перед администрацией города. |
04.05 13:00 |
Историко-краеведческая экскурсия - «Так начинался Южный...» по экспозиции «Макет селения Владимировка» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
04.05
|
Отчетный концерт детской музыкальной школы искусств № 2, хореографическое искусство |
зрительный зал ГДК «Родина» (МБУДО ДШИ № 2) |
04.05 15:00 |
Мастер-класс для детей «Пасхальная фантазия» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
04.05 10:00 |
Битва хоров среди уч-ся МАОУ СОШ №19 |
Дальненский ДК |
04.05 11:00 |
Родительское собрание по профориентированию для абитуриентов |
ЦНК «Радуга» |
05.05 16:00 |
Музыкально-литературный вечер, посвященный Дню Победы «Слава тебе, победитель солдат» |
«Старорусский ДК» |
05.05 12:00 |
Познавательная программа «Мир настольных игр» (турнир по настольному теннису) |
Дальненский ДК (Пушкинская карта) |
06.05 14:00 |
Концерт Народного хора ветеранов и детей войны «Русская душа» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
06.05 10:00 11:00 |
Патриотическая встреча с воспитанниками детского сада «О Родине, о мужестве, о славе!», в рамках Года Защитника Отечества
|
МАДОУ Детский сад № 9 «Зеленый остров» МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 6 «Радуга» с. Троицкое (МБУ ГДК «Родина») |
06.05 16:00 |
Мультимедийная презентация «Виртуальное путешествие по городам героям» |
ДК «Ключи» |
06.05 12:00 |
Тематическая программа «Весна Победы» |
ГБУ СОС ДВИ («Дальненский ДК») |
06.05 17:30 |
Фестиваль семейного творчества «Чтобы помнили!», посвященный Дню Победы (дети) |
Дальненский ДК (МАДОУ № 57 «Бусинка») |
06.05 09:00 |
Краеведческая викторина для школьников «Классный квиз» |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
06.05 18:00 |
Экскурсия «Тайны штаба охранных войск» для жителей и гостей города |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
07.05 14:00 |
Праздничный концерт «С днем великой Победы» (старшее поколение и инвалиды) |
ГБУЗ «Южно-Сахалинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Дальненский ДК) |
07.05 19:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
07.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников. |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
07.05 10:00 |
КВИЗ «Герои, подвиги, награды» Дети до 14 лет |
МАОУ СОШ№1 (ЦНК «Радуга») |
07.05 |
Концерт оркестра народных инструментов «Русь» |
зрительный зал ГДК «Родина» (МБУДО «ЦДМШ») |
07.05 15:00
|
Акция «Поклонимся великим тем годам…» (поздравление ветеранов категории «Дети войны» на дому) |
Территория с. Синегорск (ДК «Синегорье») |
07.05 12:00 |
Открытие фотовыставки «Мы помним ваши имена», посвященной Дню Победы |
Малый зал ДК «Электрон» |
07.05 11:00 |
Концерт АСНП «Русский терем» |
Дальненский ДК |
07.05 14:00 |
Праздничный концерт «С днем великой Победы» (старшее поколение и инвалиды) |
ГБУЗ «Южно-Сахалинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» («Дальненский ДК») |
07.05 18:00 |
Праздничный концерт – «К 79-летию Великой Победы» |
ЦДК г. Холмска (МБУ ЮССО) |
08.05 |
Фронтовая бригада «Музыка Победы!» |
Психоневрологический интернат №1 (ЦНК «Радуга») |
08.05 |
Отчётный концерт вокального ансамбля «Луговчанка» |
Кафе «Луговое» (ЦНК «Радуга») |
08.05 15:00 |
Вечер отдыха «Пришла весна, пришла Победа!», посвященный Дню Победы (старшее поколение) |
Дальненский ДК |
08.05 13:00 |
Открытие выставки «Мы-правнуки великой Победы» День Победы |
ДК «Ключи» |
08.05 14:00 |
Концерт «Вальс победного дня» День Победы |
ДК «Ключи» |
08.05 09:00 |
Краеведческий лекторий |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
08.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников. |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
08.05. |
Всероссийская акция «Классика Победы». Сводный детский спектакль по сценарию рассказов детей о своих родственниках-ветеранах Великой Отечественной войны |
зрительный зал ГДК «Родина» (ГАУК «Сахалинская филармония») |
08.05 12:00 |
Информационно-познавательная программа для детей «Служба спасения 101», по профилактике пожарной безопасности |
холл 1-этаж ГДК «Родина» |
08.05 11:00 |
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» |
ДК « Родник» |
08.05 18:00 |
Концертная программа «Непреклонно мужество России!», посвященная 79- й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 |
ДК «Родник» |
08.05 15.00 |
Концертная программа «Песни Победы» |
Военный госпиталь (АСНП «Русский терем») |
08.05 13:00 |
Концерт «Победа в сердцах поколений», посвященный Дню Победы |
«Старорусский ДК» |
08.05 13:30 |
Праздничный концерт – «К 79-летию Великой Победы» |
ММК «Победа» (МБУ ЮССО) |
09.05 12:00 |
Праздничная программа «Победная Весна», посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ - Праздничная концертная программа «Победный май» - Стилизованная инсталляция «Партизанский отряд» - Патриотическая акция «Вальс Победы» (ФГБОУ ВО «СахГУ») - Открытие сезона ДЖД «Праздник Победы» (ДЖД) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина
концертная площадка
поляна за теннисными кортами танцевальная площадка
перрон ДЖД |
09.05 11:00 |
Митинг с торжественным возложением венка «Минувших лет, святая память!», посвященный Дню Победы |
Обелиск ветеранам ВОВ с. Дальнее (Дальненский ДК) |
09.05 18:00 |
Театрализованный концерт «Огни Победы!», посвященный Дню Победы (праздничный концерт, солдатская каша, мастер-классы по изготовлении «Броши Победы», выставка боевого оружия) |
Площадка Дальненский ДК
|
09.05 15:00 |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Музыка Победы» |
Санаторий «Синегорские минеральные воды» (ЦНК «Радуга») |
09.05 |
Праздничный концерт «Музыка Победы!», посвященный Дню Победы |
ЦНК «Радуга» |
09.05 12:00 |
Концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля», посвящённый 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Года защитника Отечества |
ГПКиО им. Ю.Гагарина (ГДК «Родина») |
09.05 12:00 |
Концертная программа «Солдатская поляна», посвящённая 79-й годовщине окончания Великой Отечественной войны |
Ресторан «Маркиз» (ГДК «Родина») |
09.05 14:00 |
Акция «Вальс Победы!» |
Санаторий «Синегорские мин. воды» (ДК «Ключи») |
09.05 14.00 |
Концертная программа «Песни Победы» |
ГПКиО им. Ю.А. Гагарина (АСНП «Русский терем») |
09.05 19.00 |
Концертная программа «Песни Победы» |
Санаторий «Синегорские Минеральные Воды» (АСНП «Русский терем») |
09.05 14:00
|
Праздничная программа «Весна Победы» |
ДК «Синегорье» |
09.05 11:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню Победы "Моя весна, моя Победа" Акция «Полевая кухня» |
Концертный зал Приклубная площадка ДК «Электрон» |
11.05 14:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «День здоровья» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина территория кафе «Мама кофе» |
11.05 14:00 |
Мастер-класс «Украшение «Фенечка» |
Дальненский ДК (Пушкинская карта) |
11.05 |
Отчётный концерт образцового хореографического ансамбля «Штрихкоды» |
ЦНК «Радуга» |
12.05 |
Отчетный концерт методического объединения «Корейское национальное искусство» |
зрительный зал ГДК «Родина» (МБУДО ДШИ «Этнос») |
13.05 09:00 |
Краеведческая викторина для школьников «Классный квиз» |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
14.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников. |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
14.05 19:00 |
Экскурсия «По следам Тоёхара» по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам японского культурного наследия г.Южно-Сахалинска. Старт: площадь Ленина, парковка перед администрацией города. |
14.05 12:00 |
Профилактическая уличная акция, посвященная Всемирному дню без табака «Мир без наркотиков!» |
ДК «Родник» |
15.05 16:00 |
Конкурсно-игровая программа «В кругу семьи тепло и уютно» День семьи (для приемных семей) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
15.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников. |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
15.05 09:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для организованной группы школьников. |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
15.05 |
Праздничный концерт «Великое чудо Семья», посвящённый Международному Дню семьи |
Общественная организация Союз художников России (ЦНК «Радуга») |
15.05 |
Открытие выставки прикладного творчества «Палитра фантазий» |
ЦНК «Радуга» |
15.05 12:00 |
Развлекательная программа для детей «Мир джунглей» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
15.05 14:30 |
Совещание с членами садоводческих некоммерческих товариществ при вице-мэре администрации города Южно-Сахалинска Римше А.А.
|
зрительный зал ГДК «Родина» (Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка) |
15.05 15:00 |
Праздничный концерт «Семейный очаг», посвященный Международному Дню Семьи |
Выставочный зал ДХШ ул. Вокзальная 5А (ЦНК «Радуга») |
15.05 14:00
|
Региональный выставочный проект «Сахалинские традиции. Нам есть, чем гордиться» |
Исторический парк «Россия – моя история» (Администрация города Южно-Сахалинска) |
15.05 14:00 |
Праздник народной игры из цикла весенний народный праздник «День русской печки» |
ДК «Родник» |
15.05 11:00
|
Отчетное мероприятие по защите звания «Народная самодеятельная студия «Кудесники»» мастер-класс «Народные промыслы России» (роспись глиняной игрушки) |
ДК "Синегорье" |
15.05 14:00
|
Акция «Телефон детского доверия», посвященная международному Дню семей |
Территория с. Синегорск (ДК «Синегорье») |
15.05 17:00 |
Игровая программа «Наша дружная семья», посвященная Международному Дню семьи |
«Старорусский ДК» |
16.05 18:00 |
Экскурсия «Тайны штаба охранных войск» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А МАУ «КТЦ» |
16.05 09:00 |
Краеведческий лекторий |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
16.05 11:30 |
Тематическая программа для старшего поколения «Родом из СССР» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
16.05 13:00 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Веселые олимпийские игры» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.05 14:30 |
Киноурок «Василек» (понятие: мотив, пробуждение) |
ЦНК «Радуга» |
16.05 15:00 |
Информационный час для детей «Детский телефон доверия» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
17.05 18:00 |
Краеведческий лекторий для жителей и гостей города |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
17.05 13:00 |
Историко-краеведческая программа для детей «Уголки родного края» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
17.05 |
Отчетный концерт кафедры МИЭиЗМ Сахалинского колледжа искусств |
зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинский колледж искусств) |
17.05 18:00 |
Праздник «Моя семья – моя крепость!», посвященный Году семьи |
Дальненский ДК |
17.05 15:00 |
Вечер – встреча «Назад, в СССР!» |
ДК «Родник» |
17.05 18:00
|
Отчетное мероприятие исторического клуба «Наследие» Культурно – образовательная акция «Ночь в музее»: экскурсии, мастер-классы, квест – игра, выставки – в рамках Международного дня музеев |
ДК "Синегорье" |
17.05 |
Квест-игра «Маршрут здоровья», |
МАОУ СОШ№1 (ЦНК «Радуга») |
18.05 11:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
18.05 13:00 |
Историко-краеведческая экскурсия - «Так начинался Южный...» по экспозиции «Макет селения Владимировка» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
18.05 13:00 |
Семейный праздник «День русской печки» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина площадка у ЦД «Теремок» |
18.05 14:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Счастливы вместе» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина территория кафе «Мама Кофе» |
18.05 16:00 |
Творческий вечер «Город вдохновения» с участием творческих коллективов города |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Шатер за оз. Верхнее |
18.05 17:00 |
Отчетный концерт. Инструментальный ансамбль «Камертон» |
Дальненский ДК |
18.05 14:00 |
Конкурсно-игровая программа «Наука быть семьёй». Международный день семьи |
ДК «Ключи» |
18.05 12:00 |
Праздничная программа «Это у нас семейное…!», посвященная Международному Дню Семьи |
ДК «Родник» |
18.05 13:00
|
Отчетное мероприятие кружка «Грани» театрализованное представление |
ДК "Синегорье" |
18.05 14:00 |
Развлекательная программа для всей семьи "Туристическая семья" (в рамках Года семьи) |
Рекреационная зона ДК «Электрон» |
18.05 20:00 |
Танцевальный вечер «Музыкальный батл» |
«Старорусский ДК» |
18.05 |
Баттл «Южный брейк» Пушкинская карта |
ЦНК «Радуга» |
19.05.
|
Вокально-театрализованное представление по мотивам русских календарных праздников «Лето рясно в рубашке красной» |
зрительный зал МБУ ГДК «Родина» (МБУ ДО ДШИ «Этнос») |
19.05 16:00 |
Музыкальная гостиная «Жанры Русской музыки» |
ДК «Ключи» |
19.05 18:00 |
Заключительный Гала-Концерт V Дальневосточного Фестиваля для детей и молодёжи "ЗВЁЗДЫ ЭВТЕРПЫ" |
Большая сцена Чехов центр (МБУ ЮССО) |
19.05 |
Мастер-класс по живописи |
ЦНК «Радуга» |
20.05 09:00 |
Краеведческая викторина для школьников «Классный квиз» |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
20.05 |
Вокально-театрализованное представление по мотивам русских календарных праздников «Лето рясно в рубашке красной», в рамках проекта «Музыка и дети» |
зрительный зал МБУ ГДК «Родина» (МБУ ДО ДШИ «Этнос») |
20.05 15:00 |
Игра викторина по произведениям детских поэтов «Знатоки» |
«Старорусский ДК» |
21.05 19:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
21.05 16:00 |
Тематическая беседа о правонарушениях«Всем ребятам нужно знать, что с огнём нельзя играть!» |
«Старорусский ДК» |
21.05 19:00 |
Оперетта «Княгиня чардаша» |
Большая сцена Чехов центр (Чехов центр) |
21.05 13:00-15:00 |
Акция «Активное лето» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина стеклянный павильон, аллеи парка |
21.05 10:00
|
Познавательная программа для ГБУ "Южно-Сахалинского психоневрологического интерната" «Удивительный мир глиняной игрушки»
|
ДК "Синегорье" |
22.05 13:00 |
Квест – игра для детей «Вопросы задаёт природа» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.05 14:00 |
Информационный час «Главная ценность – жизнь человека» по профилактике правонарушений (подростки) |
Дальненский ДК
|
22.05 16:00 |
Беседа «Твое здоровье и ВИЧ/СПИД - инфекции" в рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа |
ДК «Ключи» |
22.05 18:00 |
Экскурсия «Тайны штаба охранных войск» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А МАУ «КТЦ» |
22.05 09:00 |
Экскурсия «Руслами Киминай», п. Весточка, останец Лягушка |
Г. Южно-Сахалинск, п. Весточка, «Солнечная поляна» |
22.05 19:00 |
Оперетта «Княгиня чардаша» |
Большая сцена Чехов центр (Чехов центр) |
23.05 11:30 |
Тематическая программа для старшего поколения «История в фотографиях» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
23.05 15:00 |
Праздник подвижных игр «Игровой марафон» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина концертная площадка |
23.05 14:00 |
Игровая программа «АБВГдейка», посвященная Дню славянской письменности и культуры (дети) |
Дальненский ДК |
23.05 09:00 |
Экскурсия «Руслами Киминай», п. Весточка, останец Лягушка |
Г. Южно-Сахалинск, п. Весточка, «Солнечная поляна» МАУ «КТЦ» |
23.05 18:00 |
Историко-краеведческая экскурсия - «Так начинался Южный...» по экспозиции «Макет селения Владимировка» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
23.05 11:00 |
Познавательная информационная программа «Первоучители добра, вероучители народа!», посвященная, Дню славянской письменности и культуры |
ДК «Родник» |
23.05 16:00 |
Акция "Мы - за жизнь без табака!" Дискотека. |
Концертный зал ДК «Электрон» |
24.05 13:00 |
Познавательная развлекательная программа для детей «33 родные буквы», в рамках Дня Славянской письменности и культуры |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
24.05 13:00 |
Интеллектуальный квест для молодежи «Заглядывая в глубь веков», в рамках Дня Славянской письменности и культуры |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.05 15:00 |
Литературная гостиная «Перед лицом всего мира горжусь языком твоим, славная Русь!», посвященная Дню славянской письменности и культуры |
Площадка ДК Дальненский |
24.05 16:00 |
Игровая программа «Истоки русской письменности» День Славянской письменности и культуры |
ДК «Ключи» |
24.05 |
Отчётный концерт творческих коллективов ЦНК «Радуга» «Взлетая на крыльях таланта». Пушкинская карта |
ЦНК «Радуга» |
24.05 14:00
|
Детская развлекательная программа «На абордаж!»
|
ДК "Синегорье" |
24.05 13:00 |
Праздничная программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры (в рамках Года семьи) |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
25.05 14:00 |
Праздник «Куда уходит детство» (Последний звонок) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина танцевальная площадка |
25.05 16:00 |
Творческий вечер «Город вдохновения» с участием творческих коллективов города |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Шатер за оз. Верхнее |
25.05 14:00 |
«День славянской письменности» |
ГПКиО им. Ю.А. Гагарина (АСНП «Русский терем») |
25.05 11:00 |
Последний звонок «Школа, мы вернемся!» |
Дальненский ДК |
25.05 17:00 |
Отчетный концерт хора «Дальненские напевы» «Поющие сердца и души» (старшее поколение и инвалиды) |
Дальненский ДК |
25.05 15:00 |
Театрализованный концерт «Праздник танца» Отчётный концерт хореографических коллективов Дома культуры |
ДК «Ключи» |
25.05 13:00 |
Экскурсия «Руслами Киминай», п. Весточка, останец Лягушка для семей родственников СВО |
Г. Южно-Сахалинск, п. Весточка, восхождение на останец «Лягушка» МАУ «КТЦ» |
25.05 11:00 |
Экскурсия «По следам Тоёхара» по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам японского культурного наследия г.Южно-Сахалинска. Старт: площадь Ленина, парковка перед администрацией города. |
25.05 13:00 |
Квест «Спасатели» |
«Старорусский ДК» |
25.05 17:00 |
Отчетный концерт хора «Дальненские напевы» «Поющие сердца и души» (старшее поколение и инвалиды) |
Дальненский ДК |
25.05 |
Торжественное мероприятие «Последний звонок» |
ЦНК «Радуга» |
25.05 |
Торжественное мероприятие «Последний звонок» |
ЦНК «Радуга» |
25.05 |
Арт-вечер «#ВстилеТехно» Пушкинская карта |
ЦНК «Радуга» |
26.05 11:00 |
Мастер-класс «Волшебная свеча» |
Дальненский ДК (Пушкинская карта) |
26.05 12:00 |
Фестиваль по КУДО |
Дальненский ДК |
26.05 |
Отчётный концерт Ансамбля современного эстрадного танца «Импульс» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
27.05 09:00 |
Краеведческая викторина для школьников «Классный квиз» |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи МАУ «КТЦ» |
27.05
|
Отчетный концерт танцевально-хореографической студии «Фуэгос» |
зрительный зал ГДК «Родина» (студия «Фуэгос») |
28.05 09:00 |
Экскурсия «Руслами Киминай», п. Весточка, останец Лягушка |
Г. Южно-Сахалинск, п. Весточка, «Солнечная поляна» МАУ «КТЦ» |
28.05 18:00 |
Экскурсия «Тайны штаба охранных войск» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
28.05 19:00 |
Обзорная экскурсия по г. Южно-Сахалинску для жителей и гостей города |
Экскурсия проходит по основным знаковым местам г.Южно-Сахалинска. Старт от школы по договоренности. |
28.05 12.00 |
Театрализованная игровая программа для детей «Супергеройское приключение» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
28.05 18:00 |
Танцевальный мастер- класс «Давайте потанцуем», в рамках Года семьи |
холл 1-этаж ГДК «Родина» |
28.05 14:00 |
Отчетный концерт творческих коллективов ДК «Зажги свою звезду» |
«Старорусский ДК» |
29.05 16:00 |
Брейн-ринг «Мульти-песни» |
ДК «Ключи» |
29.05 18:00 |
Историко-краеведческая экскурсия - «Так начинался Южный...» по экспозиции «Макет селения Владимировка» |
Г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 44 А |
29.05 09:00 |
Краеведческий лекторий |
Школы, гимназии, лицеи ГО Южно-Сахалинска по предварительной записи |
29.05 17:00 |
Отчётный концерт Ансамбля старшего поколения «Наши песни» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
30.05 11:30 |
Тематическая программа для старшего поколения «Яркие будни» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
30.05 19:00 |
Спектакль «Крокодил Гена и его друзья». Театральная студия «Маскарад» |
Дальненский ДК
|
30.05 09:00 |
Экскурсия «Руслами Киминай», п. Весточка, останец Лягушка |
Г. Южно-Сахалинск, п. Весточка, «Солнечная поляна» МАУ «КТЦ» |
30.05 |
Отчетный концерт эстрадного хора Центральной детской музыкальной школы на присвоение звания «Образцовый художественный коллектив» |
зрительный зал ГДК «Родина» ( МБУДО «ЦДМШ») |
30.05 16:00 |
Спортивные игры по настольному теннису «Ловкая ракетка» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
31.05 18:00 |
Концерт коллективов художественной самодеятельности ДК «Сияние звезд» |
Дальненский ДК |
31.05 16:00 |
Информационный час «Сигаретам - бой!» Всемирный День без табака |
ДК «Ключи» |
31.05 12:00 |
День отчетных мероприятий детских творческих коллективов Дома культуры «Родник» |
ДК «Родник» |
31.05 15:00 |
Познавательно-игровая программа для детей и подростков «Пожарная безопасность» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
04,11,18,25.05 09:00-10:00 |
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Спортивное субботнее утро |
ГПКиО им. Ю. Гагарина территория у фонтана |