Приглашаем на церемонию открытия городского конкурса изобразительного искусства "Остров фантазий"

Вы здесь

31.10.2022

Церемония открытия конкурса состоится 3 ноября 2022 г. в 17:30 в Выставочном зале Детской художественной школы (ул. Вокзальная, 5а).

Для участия в конкурсе подано более 170 заявок из образовательных учреждений Сахалинской области. Работы представлены учащимися разного возраста, в различных техниках и жанрах. Это красочные станковые композиции, роспись по стеклу, коллажи, аппликация, воскография. Компетентное жюри приступило к отбору работ для экспозиции выставки. Авторы лучших работ в возрастных номинациях от 10 до 18 лет станут участниками второго этапа конкурсных испытаний.

Член Союза художников России и международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО, преподаватель кафедры художественных дисциплин и дизайна Сахалинского колледжа искусств Надежда Викторовна Троегубова  для профессионального сообщества и участников конкурса даст мастер-класс.

Детская художественная школа приглашает жителей и гостей города Южно-Сахалинска с 3 по 25 ноября 2022 г. в Выставочный зал для знакомства с замечательными работами юных художников.

Закрытие конкурсной выставки и награждение победителей состоится 25 ноября 2022 г. в 17:00.

Желаем всем участникам хорошего настроения, ярких впечатлений, упорства, веры в собственные силы и убедительных побед!