01.10 14:00-16:00
|
Концертно-развлекательная программа для старшего поколения «Мудрость осени – счастливое мгновение...», посвящённая Дню пожилого человека |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Танцевальная площадка |
01.10 10.00-12.00 |
Благотворительная акция, посвященная Международному дню детского церебрального паралича (ДЦП) |
Площадка ЦНК «Радуга», д/с «Матрешка» |
01.10 11-00 |
Открытие выставки рисунков «Портрет моей бабушки» |
ДК «Ключи» |
01.10 17:00 |
Посиделки «Песни наших бабушек» День пожилых людей |
ДК «Ключи» |
01.10 14:00 |
Праздничный концерт «Люди серебряного возраста», посвящённый Международному Дню пожилого человека |
зрительный зал ГДК «Родина»
|
01.10 15:00 |
Праздничная программа «Сертификат молодости», посвященная Дню пожилого человека |
ДК «Родник»
|
01.10 15:30 |
Открытие выставки «Бабушкины руки», посвященной Дню пожилого человека |
ДК "Синегорье" |
01.10 16:00 |
Праздничная программа «День добра и уважения», посвященная Дню пожилого человека |
ДК "Синегорье" |
01.10 15:00 |
Праздничная программа для взрослых «Согреем ладони», посвященная Дню пожилого человека |
«Старорусский ДК» |
01.10 15:00 |
Конкурсно-развлекательная программа «Красотки элегантного возраста», посвященный Дню пожилых людей |
Дальненский ДК |
02.10 17:00 |
Вечер отдыха «Нам года не беда, коль душа молода!», посвященный Международному дню пожилых людей |
Концертный зал ДК «Электрон» |
03.10 14:00 |
Тематический вечер гитарной песни «Наполним музыкой сердца», посвященный Международному дню музыки |
Концертный зал ДК «Электрон» |
04.10 12:00 |
Информационно-игровая программа «Готовы быть здоровыми» |
большой холл ГДК «Родина»
|
04.10 13:00 |
Познавательная программа, посвященная дню гражданской обороны МЧС « Юные спасатели» |
ДК «Родник»
|
05.10 17:00 |
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя |
зрительный зал ГДК «Родина» |
05.10 13:00-14:30 |
Тематическая программа для детей с мастер-классом |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
05.10 12:00 |
Онлайн-поздравление ко Дню учителя «С любовью и уважением» |
Официальный сайт, Соц сети (телеграмм, VK) ДК «Электрон» |
05.10 16-00 |
Беседа по профилактике ГРИППа «Будь здоров» |
ДК «Ключи»
|
05.10 14:00 |
Выездной концерт «Примите наши поздравления». |
ЦНК «Радуга»
|
06.10 12:00-13:00 |
Тематическая программа для детей «Мой безопасный мир» (Как вести себя в незнакомом месте или с незнакомыми людьми) |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
06.10 |
Отборочный тур Арт-фестиваля «Заяви о себе»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (МАУ «Центр молодежных инициатив») |
06.10 14:00 |
Посиделки для пожилых людей «Поколения вместе» |
ЦНК «Радуга»
|
07.10 14:00 |
Праздник чайных традиций «Полная чаша» |
большой холл ГДК «Родина»
|
07.10 11:00-13:00 |
Спортивно-развлекательная программа «Веселые гонки» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Полоса развлечений |
07.10 10:00 |
Фольклорная-познавательная программа с мастер - классом по изготовлению русской тряпичной куклы «Зерновушки» |
ЦНК «Радуга» |
07.10 11:30 |
Фольклорная-познавательная программа с мастер - классом по изготовлению русской тряпичной куклы «Зерновушки» |
ЦНК «Радуга»
|
07.10 18:00-19:00 |
Экскурсия-прогулка по парку |
ГПКиО им. Ю. Гагарина аллеи парка |
07.10 13:00 |
Развлекательная игровая программа посвященная Всемирному дню добра «Под открытым зонтиком добра» |
ДК «Родник»
|
07.10 14:00 |
Детская познавательная программа «МозгоБум» (ребусы, головоломки, загадки) |
ДК "Синегорье" |
08.10 17:00 |
Отчетный концерт мастерской танца «Фуэгос»
|
Зрительный зал ГДК «Родина» (Мастерская танца «Фуэгос») |
08.10 20:00 |
Праздник «Золотая осень»
|
«Старорусский ДК» |
08.10 15:00 |
Вечер отдыха «Мои года, моё богатство», посвященный Дню пенсионера |
МБУ Южно-Сахалинская ЦБС – библиотека «Центр досуга» (Дальненский ДК) |
09.10 12:00 |
Игровая физкультурная эстафета «Зарница» |
«Старорусский ДК» |
09.10 13:00 |
Праздник творчества и ремесел «Поляна мастеров»: концертная программа;- выставки-продажи; - мастер-классы;- игровая программа |
Рекреационная зона ДК «Электрон» |
09.10 17:00 |
Концертная программа «Мы рады видеть вас всегда!», посвященная дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности |
Дальненский ДК |
11.10 10:00 |
Тематическая информационная выставка, посвященная Всемирному дню городов «Дар городов » |
ДК «Родник»
|
12.10 12:00-13:00 |
Экологическая программа для детей «Мы все в ответе за нашу планету» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
12.10 12:00 |
Театрализованная программа «Осенний бал» |
большой холл ГДК «Родина»
|
12.10 11:00 |
Мастер-класс по лепке из глины «Сахалинская рябина» |
ДК "Синегорье" |
12.10 13:00 |
Открытие выставки плакатов «Моя душа мгновений след…», посвященной 130-летию со дня рождения русской поэтессы, прозаика М.И. Цветаевой |
Малый зал ДК «Электрон» |
13.10 11:30-13:00 |
Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Бабушкин погребок» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок |
14.10 18:00-19:00 |
Экскурсия-прогулка по парку |
ГПКиО им. Ю. Гагарина аллеи парка |
14.10 |
Онлайн конкурс рисунков «100 лет в полете», посвященный празднованию в Сахалинской области 100-летия основания конструкторского бюро публичного акционерного общества «Туполев» |
Официальный сайт ГДК «Родина»
|
14.10 14:00 |
Познавательная игровая программа, из цикла осенний народный праздник «Весело Покров проведешь, друга найдешь» |
ДК «Родник»
|
14.10 11:00 |
Познавательно-игровая программа, посвящённая народному празднику «Здравствуй батюшка Покров» |
Выездное ДК «Электрон» |
14.10 14:00 |
Информационно-просветительское мероприятие «Суд над сигаретой» |
Дальненский ДК |
14.10 10:00 |
Семейные веселые старты, посвященные Дню отца. |
ЦНК «Радуга»
|
15.10 14:00-16:00
|
Праздник «День красной рябины» (в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России) |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Картодром |
13.10 |
Мастер-класс по росписи деревянных заготовок «Осень – грибная пора» |
ДК «Ключи» |
15.10 13:00 |
День семейного досуга спортивно-развлекательная программа «Папа может!», посвященная Дню отца |
ДК "Синегорье" |
15.10 14:30 |
День семейного досуга Развлекательная программа «Затейники» (настольные игры; просмотр и обсуждение х/ф «Реальный папа») |
ДК "Синегорье" |
15.10 13:00 |
Игровая программа, посвященная Дню отца «Самый лучший папа» |
«Старорусский ДК» |
15.10 18:00 |
Тематическая вечеринка «Капустная вечеринка» |
Дальненский ДК |
16.10 14:00 |
Тематическая беседа по профилактике правонарушений «Твой выбор» |
«Старорусский ДК» |
16.10 17:00 |
Конкурс рисунков «Мой ПАПА», посвящённый Дню отца (онлайн) |
Официальный сайт, социальные сети (Телеграмм, VK) ДК «Электрон» |
16.10 14:00 |
Развлекательная игровая программа «Папа может всё, что угодно», посвящённая Дню отца |
Площадка Дальненский ДК |
16.10 16-00 |
Беседа «Профилактика суицида в подростковой среде» |
ДК «Ключи» |
18.10 |
Открытие XVII Областного конкурса чтецов «Живое слово»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинский колледж искусств) |
18.10 13:00 |
Праздничная программа «Таким прекрасным папой, лишь ты способен быть!» |
ДК «Родник»
|
19.10 13:00-14:30 |
Тематическая программа для детей с мастер-классом |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
19.10 12:00 |
Открытие выставки детских работ из природного материала «Осень к нам пришла» |
Малый зал ДК «Электрон» |
20.10 12:00-13:00 |
Познавательная программа для детей по профилактике ЗОЖ «В сетях коварной паутины» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
20.10 |
Закрытие XVII Областного конкурса чтецов «Живое слово»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинский колледж искусств) |
21.10 14:00-15:00 |
Игровая программа для детей «День разноцветных зонтов» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина площадка перед ЦД «Теремок» |
21.10 18:00-19:00 |
Экскурсия-прогулка по парку |
ГПКиО им. Ю. Гагарина аллеи парка |
21.10 12:00 |
Детская игровая программа «Карта с сокровищами» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
21.10 12:00 |
Квест – игра «Таинственный остров» |
ДК «Родник» |
21.10 15:00 |
Концерт студии вокального пения «До ре ми» |
ДК «Родник» |
21.10 16:00 |
Спортивно-развлекательная программа для старшего поколения 55+ «Здоровье – главное чудо света» |
ДК "Синегорье" |
21.10 18:00 |
Тематический час по профилактике вредных привычек «Послушай и запомни!» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
21.10 19:00 |
Танцевальная программа для молодежи «Двигайся…» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
21.10 12:00 |
Информационно-познавательная программа «Я бы в летчики пошел, пусть меня научат», посвященная 100-летию основания КБ ПАО «Туполев» |
Дальненский ДК |
21.10 17:00 |
Вечер-портрет «Первым делом, первым делом самолеты…», посвященный 100-летию основания КБ ПАО «Туполев» |
Дальненский ДК |
21.10 18-00 |
Праздничная программа «Дом, где сердцу тепло», посвященная 75-летию Дома Культуры |
ДК «Ключи» |
21.10 11:30 |
Квест- игра «Кто, если не ты?! |
ЦНК «Радуга» |
22.10 14:00-15:30 |
Развлекательная программа «Рецепт хорошего настроения» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Концертная площадка |
22,23.10 |
Фестиваль брейк-данса |
зрительный зал ГДК «Родина»
|
22.10 13:00 |
Спортивно-игровая программа для детей посвященная 100-летию основания конструкторского бюро «Полетели!» |
«Старорусский ДК» |
22.10 14:00 |
Встреча за круглым столом садоводов и огородников «Осенины» -обмен мнениями, -оригинальный рецепт,чаепитие |
Дальненский ДК |
23.10 14:00 |
Театральный капустник «Радуга желаний» |
«Старорусский ДК» |
25.10 12:00 |
Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Мультивселенная» |
зрительный зал ГДК «Родина»
|
25.10 14:00 |
Развлекательная программа для людей старшего поколения «Нам года не беда» |
большой холл ГДК «Родина» |
25.10 14:00 |
Творческая мастерская «Будущее начинается сегодня» (создание мультфильма), посвящённая Международному дню анимации |
ДК "Синегорье" |
26.10 13:00-14:30 |
Тематическая программа для детей с мастер-классом |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок» |
26.10 10:00 |
Познавательная экскурсия «Загадочная Лягушка» (совместно с КТЦ) |
ДК – Рекреационная зона ДК «Электрон» |
26.10 15:00 |
Музыкальная сказка «Приключения Чиполлино» (в рамках музыкального творческого проекта «Музыка и дети») |
ГДК «Родина» (МБУ ЮСКО) |
26.10 16-00 |
Открытое занятие кружка «Волшебные кисти» |
ДК «Ключи» |
27.10 11:30-13:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «День полезных советов» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина ЦД «Теремок |
27.10 16:00 |
Тематический вечер для взрослых « Возвращение имен», посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий |
ДК «Родник»
|
27.10 17:00 |
Музыкальная сказка «Приключения Чиполлино» (в рамках музыкального творческого проекта «Музыка и дети») |
ГДК «Родина» (МБУ ЮСКО) |
27.10 15:00 |
Презентация грантового проекта «Добрые дети – дому венец» |
ЦНК «Радуга» |
27.10 10:00 |
Брейн-ринг «Зарядка для ума», в рамках программы по профилактике ЗОЖ |
ЦНК «Радуга» |
28.10 18:00-19:00 |
Экскурсия-прогулка по парку |
ГПКиО им. Ю. Гагарина аллеи парка |
28.10 14:00 |
Праздничная программа «С юбилеем, музей!» |
ДК "Синегорье" |
28.10 12:00 |
Тематическое мероприятие для детей «Небо начинается на земле», посвященное 100-летию со дня основания конструкторского бюро ПАО «Туполев» |
Малый зал ДК «Электрон» |
28.10 10:00 |
Фольклорная театрализованная программа «Проказы Лешего» на Ерофея Лешегона |
ЦНК «Радуга»
|
29.10 14:00 |
Спортивно-игровая программа для детей «Веселый островок» |
ДК "Синегорье" |
29.10 14:00-15:30 |
Развлекательная программа «Вместе весело играть» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Концертная площадка |
29.10 20:00 |
Вечер отдыха «Добрый вечер!» |
ДК «Родник»
|
29.10 16-00 |
Игровая спортивная программа «Формула здоровья» Сахалинское долголетие |
ДК «Ключи» |
29.10 15:00 |
День народных игр «Осенние кузьминки», посвященный Году народного искусства и культурного наследия |
Площадка Дальненский ДК |
30.10 13:00 |
Профилактическая акция «Жить без агрессии», по жестокому обращению с несовершеннолетними |
Малый зал ДК «Электрон» |
31.10 12:00 |
Театрализованное шоу «Анимации» |
большой холл ГДК «Родина»
|
01,08,15,22,29.10 09:00-10:00 |
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Спортивное субботнее утро» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Площадка ЦД «Теремок» |
октябрь
|
Выставка предметов быта периода СССР «Сделано в СССР» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Лодочная станция |
октябрь (по записи) |
Тематические экскурсии по выставке предметов быта периода СССР |
ГПКиО им. Ю. Гагарина Лодочная станция |
октябрь |
Экскурсия по г. Южно-Сахалинску и МО входящим ГО (техническое сопровождение) |
ГПКиО им. Ю. Гагарина г. Южно-Сахалинск |