ФЕСТафета «БЕТХОВЕН-250» продолжается

Вы здесь

14.09.2021

Артисты Южно-Сахалинского камерного оркестра, под руководством художественного руководителя и главного дирижера Тиграна Ахназаряна, в рамках ФЕСТафеты «БЕТХОВЕН-250», представят сразу два фортепианных концерта с оркестром.

Гостем концертов станет молодой талантливый пианист Тимофей Владимиров. Тимофей является лауреатом нескольких конкурсов: XIII Международного конкурса юных музыкантов в номинации фортепиано, Международного музыкального конкурса в Токио, IV Международного конкурса молодых пианистов Astana piano passion (Астана), V Международного конкурса пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге». На II Московском международном конкурсе пианистов Владимира Крайнева (2017) он стал обладателем Гран-при. Тимофей сотрудничает с Национальным филармоническим оркестром России и «Виртуозами Москвы» под управлением Владимира Спивакова, Госоркестром России имени Е.Ф. Светланова, выступает на различных фестивалях в России и за рубежом.

В исполнении оркестра и солиста прозвучат два концерта для фортепиано с оркестром №4 и №5.  

Благодаря эмоциональному четвертому фортепианному концерту слушатели прочувствуют всю выразительность самых сильных чувств бетховенской души, а пятый фортепианный концерт, именуемый «Императорский», а также «Большой» позволит слушателям окунуться в круг образов, которые несомненно были очень близки Бетховену – борьба, героические свершения, мужество.

 Вход по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно получить в офисе ЮСКО по адресу ул.Ленина, 156. Справки по тел. 300-518, 8-962-416-36-89

 ВАЖНО!!! Уважаемые посетители! Убедительная просьба соблюдать меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции!