Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
01.07 12:00 |
Митинг, посвящённый Дню ветеранов боевых действий |
площадь Славы мемориал «Скорбящей матери» (ГДК «Родина») |
01.07 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная программа для детей «Мой веселый звонкий мяч» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.07 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Веселые краски»
|
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Играем в сказку»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.07 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Летние посиделки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.07 15:00 |
Игровой микс «Фруктовая карусель»
|
ДК «Ключи» |
01.07 10:00 |
Открытие тематической выставки «Русь святая», посвященной Дню крещения Руси |
ДК «Родник» |
02.07 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку»
|
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.07 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Сказочная эстафета» Мастер-класс |
Картодром ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.07 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная Площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.07 11:00 |
Праздничная программа, посвящённая 85-летию образования Госавтоинспекции |
зрительный зал ГДК «Родина» |
02.07 |
Развлекательная online-программа для детей «Летняя пора» |
официальный сайт, You Tube, Instagram (ГДК «Родина») |
02.07 11:00 |
Игровая программа для детей «В поисках сокровищ» |
ДК "Синегорье" |
02.07 12:00 |
Познавательная игровая программа для детей «Летнее путешествие», посвященная Дню ГИБДД |
«Старорусский ДК» |
03.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Веселая семейка» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.07 14:00 |
Игровая программа «Вперед к победе» с элементами эстафеты (подростки) |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
03.07 19:00 |
Музыкально-развлекательный вечер «Ретро вечеринка» |
Площадка новостроя с.Дальнее (Дальненский ДК) |
03.07 18:00 |
Народный праздник Ивана Купала «Ночь любви и волшебства!» |
ДК «Родник» |
03.07 12:00 |
Познавательно игровая программа для детей «По страницам летнего календаря» |
«Старорусский ДК» |
03.07 14:00 |
Открытие выставки детских рисунков «Сахалинская рыбка», посвященная Дню рыбака |
Малый зал ДК «Электрон» |
04.07 12:00 |
Концертно-развлекательная программа для детей младшего возраста, с элементами соревнования, посвященная Дню семьи, любви и верности «Забег ползунков» (дети) |
Площадка новостроя с.Дальнее (Дальненский ДК) |
04.07 15:00 |
Викторина «Июль – это середина лета» |
ДК «Ключи» |
05.07 14:00 |
Арт-моб «Счастливый день», по профилактике суицида |
Сквер ГДК «Родина» |
05.07 14:00 |
Игровые физкультурные старты для детей «Веселые старты» |
«Старорусский ДК» |
06.07 10:30-11:30;11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Радуга лета»
|
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.07 10:30-11:30;11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Реки, речки и моря на земле живут не зря» |
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Что растет на грядке»
|
Детскийгородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.07 12:00 |
Развлекательная программа для детей «Зов Джунглей» |
ЦНК «Радуга» Академия Лето |
06.07 11:00 |
Познавательная фольклорная программа для детей «Сказание о крещении Руси» |
ДК "Синегорье" |
07.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Осторожно, Огонь» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Полоса развлечений» Мастер-класс |
Полоса развлечений ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Веселый Светофорик» |
Детскийгородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.07 16:00 |
Мастер - класс по плетению венков из трав и цветов на Ивана Купала |
ДК «Ключи» |
08.07 12:00 |
Фотоконкурс «В объективе семья»
|
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Играем в сказку»
|
Детскийгородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.07 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Летние посиделки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.07 16:00-18:00 |
Праздничная программа «Семейный праздник», посвященная Дню семьи, любви и верности |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.07 15:00 |
Праздничный концерт «Нет ничего семьи дороже», посвященный Дню семьи, любви и верности |
зрительный зал ГДК «Родина» |
08.07 12:00 |
Игровая программа с элементами спортивных соревнований «Делай с нами, делай, как мы» (дети) |
Площадка МАОУ СОШ № 20, (Дальненский ДК) |
08.07 14:00 |
Открытие выставки творческих работ «Ромашковый сюрприз» (День любви, семьи и верности) |
ДК «Ключи» |
08.07 13:00 |
Познавательная программа, посвященная Дню Семьи, Любви и Верности «Где любовь и совет, там и горя нет» |
ДК «Родник» |
08.07 12:00 |
Тематический вечер для взрослых «Семейный парусник» |
Старорусский ДК |
08.07 14:00
|
Развлекательная программа «Счастье там, где верность и любовь», посвященная Дню семьи, любви и верности. Открытие выставки поделок «Семейное творчество» |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
09.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Полоса развлечений» Мастер-класс |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Полоса развлечений ЦД Теремок |
09.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Правила доброго общения»
|
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет»
|
Детскийгородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.07 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.07 14:00 |
Спортивная программа «Сильный и смелый» Закрытие I смены |
ЦНК «Радуга» Академия Лето
|
09.07 18:00 |
Концерт «Ромашковое счастье», посвященный Дню любви, семьи и верности |
ЦНК «Радуга»
|
09.07 12:00 |
Игровая программа для детей «Морские забавы», посвященная Дню рыбака |
Сквер ГДК «Родина» |
09.07 14:00 |
Конкурсная программа «Мама, папа, я – дружная семья» |
ДК "Синегорье" |
09.07 12:00 |
Игровая программа для детей «Радуга успеха» |
«Старорусский ДК» |
10.07 12:00- 16:00 |
Праздничная программа «У самого синего моря», посвященная Дню рыбака |
ГПКиО им.Ю.Гагарина поляна за теннисными кортами |
10.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» - |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.07 19:00 |
Семейная вечеринка, посвященный Дню семьи, любви и верности «Гость в дом, радость в дом» |
Дальненский ДК |
10.07 12:00 |
Информационно-познавательная программа «Будем делать технически», посвященная Году науки и технологий в России |
ДК «Родник» |
10.07 17:00 |
Праздничная программа «Нептун в отпуске», посвященная Дню рыбака |
«Старорусский ДК» |
10.07 17:00 |
Народное гулянье «День Ивана Купала» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» ДК «Электрон» (совместно с МАУ «Центр молодежных инициатив») |
11.07 16:00 |
Час истории «Как готовят шоколад» День шоколада |
ДК «Ключи» |
13.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Там, на неведомых дорожках» - |
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Школа веселых наук»
|
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Что растет на грядке» |
Детскийгородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.07 15:00 |
Веселые старты «На Ушах Стояние» |
ДК «Ключи» |
13.07 14:00 |
Познавательно-игровая программа для детей «Азбука безопасности», по профилактике ПДД |
Детская площадка ж/к Весточка (ДК «Электрон») |
14.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Азбука безопасности»
|
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Квест игра для детей «По следам Колобка» Мастер-класс |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Веселый Светофорик»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.07 11:00
|
Командная игра для детей в формате брейн-ринг «В мире диких животных», посвященная Международному Дню тигра |
ЦНК «Радуга» Академия лета
|
14.07 11:00 |
Театральное представление «Муха-Цокотуха» |
ДК "Синегорье" |
15.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Квест игра для детей «По следам Колобка» Мастер-класс |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Спортивные состязания») |
Картодром ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Играем в сказку» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.07 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Летние посиделки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.07 17:00 |
Вечер-караоке «Старые песни о главном» |
ДК «Ключи» |
15.07 14:00 |
Развлекательная программа, посвященная безопасности жизнедеятельности «У ПДД каникул не бывает» |
ДК «Родник» |
15.07 14:00 |
Викторина для юных патриотов «За семью печатями» |
«Старорусский ДК» |
16.07 12:30-13:30 |
Закрытие 1 смены детского оздоровительного лагеря |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.07 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.07 12:00 |
Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Мильтивидение» |
Сквер ГДК «Родина» |
17.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Веселая семейка» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» - |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.07 14:00 |
Час экологии. Познавательная программа с экскурсией в лес «Знакомые тропинки», (подростки) |
Дальненский ДК |
17.07 18:00 |
Концерт «Летний калейдоскоп» |
Площадка Дальненский ДК |
17.07 15:00 |
Праздник летних именинников «Как на…...именины» |
ДК «Ключи» |
18.07 15:00 |
Шахматный турнир «Отважная пешка», посвящённый международному Дню шахмат |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
19.07 11:00 |
Театрализованное открытие II смены детского лагеря «Академия лета» |
ЦНК «Радуга»
|
19.07 12:00 |
Игровая программа для детей «Искатели развлечений» |
«Старорусский ДК» |
20.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Что растет на грядке» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.07 11:00 |
Урок здоровья «Ослепительная улыбка» (дети) |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
20.07 14:00 |
Игровая программа «В стране дорожных знаков» |
ДК «Ключи» |
20.07 14:00 |
Круглый стол для молодежи на тему «СТОП наркотик» |
ДК "Синегорье" |
21.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Веселый Светофорик» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.07 11:00 12:30 14:00 15:30 |
Фольклорная игровая программа для детей из цикла "Авдеюшкины рассказы"
|
ЦНК «Радуга»
|
21.07 11:00 |
Спортивные соревнования «Летний марафон» (в рамках профилактики правонарушений) |
ДК «Родник» |
21.07 14:00 |
Кинопоказ мультфильма «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» |
ДК "Синегорье" |
22.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Играем в сказку» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.07 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Летние посиделки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.07 11:00 |
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли |
зрительный зал ГДК «Родина» |
22.07 12:00 |
Квиз «Мимимишки» (дети) |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
22.07 14:00 |
Экскурсия «По уникальным местам и окрестностям» |
Останец «Лягушка» ДК «Электрон» |
23.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
23.07 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
23.07 12:00 |
Информационно-познавательная программа для детей «Мир дорожных знаков», по профилактике ПДД |
сквер ГДК «Родина» |
23.07 20:00 |
Вечерний кино-показ с элементами викторины «Под открытым небом» |
Сквер ГДК «Родина» |
23.07 15:00 |
Час истории «Сын земли русской» к 800-летию Александра Невского |
ДК «Ключи» |
23.07 13:00 |
Командная игра для детей в формате брейн-ринг «В мире диких животных», посвященная Международному Дню тигра |
ЦНК «Радуга» Академия Лето
|
23.07 18:00 |
Дискотека для детей «Двигай, зажигай!». |
Концертный зал ДК «Электрон» |
24.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Веселая семейка» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.07 12:00-14:00
|
Программа авторской песни «Встреча друзей», посвященная творчеству В. Высоцкого |
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.07 14:00-16:00 |
Праздник, посвященный Дню работников торговли |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.07 18:00 |
Концертно- развлекательная программа «Семь цветов радуги» |
Дальненский ДК |
24.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.07 14:00 |
Информационно-познавательная программа, по предупреждению террористических актов «Недопустимое» |
ДК «Родник» |
24.07 11:00 |
Онлайн шахматный турнир «Ладья» для смешанной аудитории, посвященная Международному Дню шахмат |
ДК "Синегорье" |
24.07 12:00 |
Игровая программа для детей «Друзья природы» |
«Старорусский ДК» |
24.07 20:00 |
Тематический вечер для молодежи «Летние вечера» |
«Старорусский ДК» |
26.07 11:00 12:30 14:00 15:30 |
Игровая театрализованная программа для детей, посвящённая Дню шоколада
|
ЦНК «Радуга»
|
26.07 11:00 |
Открытие летнего оздоровительного лагеря «Хоровод друзей» |
ДК "Синегорье" |
27.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Хочу все знать» |
Площадка у кафе Мама Кофе ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Солнечный круг» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Что растет на грядке» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.07 11:00 |
Информационно-познавательный час с организацией шахматно-шашечного турнира «День настольных игр» (дети) |
Дальненский ДК |
27.07 19:00 |
Концертная программа «Улыбка Июля» |
Площадка нового микрорайона (Дальненский ДК) |
27.07 16:00 |
Конкурс рисунков «Огонь – наш враг» профилактика пожарной безопасности |
ДК «Ключи» |
27.07 12:00 |
Спортивно-игровая программа для детей «Витамины» |
ЦНК «Радуга» Академия Лето |
27.07 13:00 |
Спортивные соревнования «МЫ впереди» |
ДК «Родник» |
27.07 12:00 |
Мастер-класс по лепке из глины «Девочка на полянке» |
ДК "Синегорье" |
28.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Игровая программа для детей с настольными играми «Твой ход» Мастер-класс |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «По страницам Красной книги…» |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Веселый Светофорик» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.07 14:00 |
Развлекательная танцевальная программа «Зажигаем вместе!» |
ДК «Родник» |
28.07 10:00 |
Мастер класс «Ключ на старт» ( изготовление и запуск ракет с водяным двигателем) |
ДК "Синегорье" |
28.07 14:00 |
Открытие книжной выставки «Русь святая», посвящённой Дню Крещения Руси |
Малый зал ДК «Электрон» |
29.07 12:30-13:30 |
Открытие 2 смены детского оздоровительного лагеря (торжественная линейка) |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Играем в сказку» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.07 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Летние посиделки» - |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.07 14:00 |
Тематическая онлайн программа «Здоровый образ жизни» |
Официальный сайт, You Tube, Instagram (ГДК «Родина») |
30.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Игровая программа для детей с настольными играми «Твой ход» Мастер-класс |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.07 10:30-11:30; 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа «Веселые ребята» |
ЦД Теремок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.07 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.07 12:00 |
Дискотека для детей «Планета танцев» |
Сквер ГДК «Родина» |
30.07 16:00 |
Турнир с героями сказок «Леопольд, выходи» Международный день дружбы |
ДК «Ключи» |
30.07 19:00 |
Развлекательная диско-программа «Море волнуется раз», посвящённая Дню Нептуна
|
ЦНК «Радуга»
|
31.07 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Веселая семейка» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
31.07 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета»
|
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
31.07 20:00 |
Танцевальный вечер для молодежи «Качнем лето!» |
ДК "Синегорье" |
31.07 11:00 |
День кино, в честь российского кинорежиссера Т.М. Лиозновой (в рамках патриотического воспитания) |
ДК «Родник» |
31.07 16:00 |
Концерт авторской песни «Наших песен удивительная жизнь» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» ДК «Электрон» |
03, 0,17, 24,31.07 09:00-10:00 |
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для старшего поколения «Спортивное субботнее утро» в рамках проекта Сахалинское долголетие, при поддержке совета добровольчества |
тропа здоровья, фонтан или стадион ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
ВТ.СР. ПТ 14:00-17:00 |
Детская игровая комната «Планета детства» (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м\ф) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
ВТ.- СБ. 10:00-13:00 14:00-17:00 |
Ретро выставка предметов быта периода СССР «Сделано в СССР» |
Лодочная станция ГПКиО им.Ю.Гагарина |