Дата и время проведения
|
Наименование мероприятий
|
Место проведения
(ответственный исполнитель)
|
01.10
14:00-16:00
|
День добра и уважения «От сердца к сердцу», посвященный Дню пожилого человека
|
Картодром
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
01.10
14:00-15:00
|
Познавательная программа для детей «День рождения почтовой открытки»
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
01.10
14:00
|
Праздничный концерт «Люди серебряного возраста», посвящённый Международному Дню пожилого человека
|
Сквер ГДК «Родина»
|
01.10 14:00
|
Тематический вечер для взрослых «Мои года, моё богатство», посвященный Дню пожилого человека
|
«Старорусский ДК»
|
01.10 18:00
|
Вечер отдыха для старшего поколения «Вальс листопада», посвященный Дню пожилого человека
|
танцевальный зал ДК «Электрон»
|
01.10
14:00
|
Час полезных советов «Бабушкины советы», приуроченный Дню пожилых людей
|
ДК «Ключи»
|
01.10
18:00
|
Вечер-встреча у самовара «Как молоды мы были», приуроченный Дню пожилых людей
|
ДК «Ключи»
|
01.10 15:00
|
Открытие выставки детских работ из глины и газеты, посвященная Дню пожилого человека «Бабушкины руки»
|
ДК «Синегорье»
|
01.10 16:00
|
Праздничная программа «Славим возраст золотой», посвященная Дню пожилого человека
|
ДК«Синегорье»
|
02.10
19.00
|
Концертная программа НАТ «Экзотика» (подтверждение звания «Народный коллектив»)
|
ЦНК «Радуга»
|
02.10
18:00-20:00
|
Развлекательная программа с демонстрацией х\ф «Осенний кинозал»
|
Стеклянный павильон
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
02.10 12:00
|
Открытие выставки детских рисунков «Папа, мама, я – здоровая семья», по пропаганде здорового образа жизни
|
холл 1-ого этажа ГДК «Родина»
|
02.10 17:00
|
Праздничная программа, посвященная Дню Учителя
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
03,10,17,24,
31.10
08:30-09:30
|
Комплекс Физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Утренняя зарядка» в рамках проекта «Сахалинское долголетие»
|
Тропа здоровья
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
03.10
15:00-18:00
|
Познавательная развлекательна программа «За здоровый образ жизни» (в рамках месячника по профилактике правонарушений и наркотической зависимости)
|
Танцевальная площадка
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
03.10
12:00
|
Развлекательная программа для подростков с элементами эстафеты «Двигайся больше, проживешь дольше», в рамках Областного Дня здоровья
|
Площадка перед
Дальненским ДК
|
03.10
15:00
|
Концертная программа «Экспресс хорошего настроения», посвященная Дню пожилых людей
|
с.Дальнее, Ударная,18
(Дальненский ДК)
|
03.10
15:00
|
Праздничная программа для взрослых,
«Осеннее путешествие на корабле жизни!»
|
ДК «Родник»
|
03.10
17:00
|
Развлекательная программа для детей
«Танцуй пока молодой»
|
ДК «Родник»
|
03.10 12:00
|
Выставка «Осенняя фантазия»
|
«Старорусский ДК»
|
03.10 14:00
|
Праздник «Урожай 2020»
|
«Старорусский ДК»
|
04.10
15:00
|
Концертная программа «Будьте молоды душой», посвященная Дню пожилых людей (старшее поколение и инвалиды)
|
с.Дальнее, ул. Шебунина,3
(Дальненский ДК)
|
05.10
14:00
|
Концертная программа «Вам, учителя!»
|
МАОУ СОШ № 32 (ЦНК «Радуга»)
|
06.10
12:00
|
Познавательная программа для детей, «Даже не пробуй» по профилактике правонарушений
|
ДК «Родник»
|
06.10
16:00
|
Мастер-класс и выставка достижений руководителей кружков "Калейдоскоп ярких талантов"
|
ДК «Ключи»
|
07.10 15:00
|
Конкурсные прослушивания молодежного арт-фестиваля «Заяви о себе»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (МАУ «Центр молодёжных инициатив»)
|
08.10
14:00-15:00
|
Профилактическая программа для детей «День правил» (в рамках месячника по профилактике правонарушений и наркотической зависимости)
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
08.10 13:00
|
Открытие выставки детских поделок декоративно-прикладного творчества из природного материала «Чудеса своими руками»
|
танцевальный зал ДК «Электрон»
|
09.10
14:00-16:00
|
Тематическая программа для старшего поколения «Золотая осень» в рамках проекта «Сахалинское долголетие»
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
09.10
18:00-20:00
|
Развлекательная программа с демонстрацией х\ф «Осенний кинозал»
|
Стеклянный павильон
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
09.10 12:00
|
Праздник чайных традиций «Полная чаша»
|
холл 1-го этажа ГДК «Родина»
|
09,10.10
|
Областной конкурс хореографических коллективов «Фристайл»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (СОНМЦ)
|
09.10
17:00
|
Информационный час «Хочешь быть здоровым – будь им!»
|
ДК «Ключи»
|
09.10
19:00
|
Концерт «Сказки в музыке»
|
Исторический парк «Россия – моя история» (ЮСКО)
|
10.10
15:00-18:00
|
Развлекательная танцевальная программа выходного дня «Осеннее кафе»
|
Танцевальная площадка
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
10.10
17:00
|
Покровские посиделки «Девицы-мастерицы»
|
с.Дальнее, ул. Шебунина,3
(Дальненский ДК)
|
10.10
19:00
|
Вечер- встреча, посвященная Дню работников сельского хозяйства «Земля моя добрая!»
|
ДК «Родник»
|
10.10 20:00
|
Развлекательная программа для молодёжи «Осенний шоу-экспресс»
|
зрительный зал ДК «Электрон»
|
10.10
14:00
|
Познавательно-игровая программа
«Здравствуй, осень!» (проводы лета, прославление даров лета)
|
ДК «Синегорье»
|
10.10
18:00
|
Концерт «Сказки в музыке»
|
Исторический парк «Россия – моя история» (ЮСКО)
|
11.10
13:00
|
Игровая программа «Полный вперед!»
|
Площадка перед
Дальненским ДК
|
11.10
18:00
|
Вечер встречи «Осенний листопад»
|
С.Дальнее, Ударная,18 (Дальненский ДК)
|
11.10 12:00
|
Театрализованная программа «Осенний бал»
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
11.10 12:00
|
Игровая физкультурная эстафета «Жить здорово»
|
«Старорусский ДК»
|
11.10
12:00
|
Конкурс на лучший рецепт из овощей, выращенных на своей грядке «Пальчики оближешь», посвященный Дню работников сельского хозяйства
|
ДК «Ключи»
|
11.10
17:00
|
Концертная программа «Праздник урожая»
|
ДК «Ключи»
|
13.10
11:00
12:30
|
Спортивно-игровая программа для детей «Школа огнеборцев»
|
ЦНК «Радуга»
|
13.10 15:00
|
Посвящение в студенты Сахалинского колледжа искусств
|
зрительный зал ГДК «Родина» (ГБПОУ СПО «Сахалинский колледж искусств»)
|
13.10
16:00
|
Интерактивно-познавательная программа «Сказочное путешествие»
|
ДК«Синегорье»
|
14.10
14:00
|
Познавательная игровая программа
«Капустные вечерки на Покрова»
|
ДК «Родник»
|
14.10 14:00
|
Развлекательная программа для людей старшего поколения «Нам года не беда»
|
холл 1-го этажа ГДК «Родина»
|
14.10 17:00
|
Посиделки для старшего поколения «Покров - землю покрой»
|
танцевальный зал ДК «Электрон»
|
15.10
14:00-15:00
|
Познавательная программа для детей «Его величество Хлеб»
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
15.10 12:00
|
Детская игровая программа «Карта с сокровищами»
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
16.10
11:00
12:30
|
Интеллектуальная командная игра для подростков «Слагаемые Победы», в рамках плана мероприятий, посвящённых Году Памяти и Славы
|
ЦНК «Радуга»
|
16.10
18:00-20:00
|
Развлекательная программа с демонстрацией х\ф «Осенний кинозал»
|
Стеклянный павильон
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
16.10 12:00
|
Информационно познавательная программа «Скажи наркотикам нет», с элементами демонстрации видеороликов антинаркотической направленности
|
холл 1-ого этажа ГДК «Родина»
|
16.10 15:00
|
Гала-концерт молодежного арт-фестиваля «Заяви о себе»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (МАУ «Центр молодёжных инициатив»)
|
17.10
15:00-18:00
|
Развлекательная танцевальная программа выходного дня «Встреча друзей»
|
Картодром
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
17.10
12:00
|
День именинника «Яблочный банкет»
|
Площадка перед
Дальненским ДК
|
17.10
18:00
|
Вечер отдыха для молодежи «Листья желтые»
|
с. Дальнее, Крымская,5
(Дальненский ДК)
|
17.10
16:00
|
Музыкально- поэтический вечер
«Диво дивное – песня русская»
|
ДК «Родник»
|
17.10 19:00
|
Открытие выставки плакатов «Терроризм терпеть нельзя». Дискотека для молодёжи
|
танцевальный и зрительный залы ДК «Электрон»
|
17.10
14:00
|
Праздник осени «Осенняя круговерть»
|
Приклубная территория ДК«Синегорье»
|
18.10 13:00
|
Познавательная развлекательная программа для детей «Этикет - дело серьёзное»
|
танцевальный зал ДК «Электрон»
|
20.10
11:00
|
Квест для детей «Тропа здоровья», по профилактике ЗОЖ
|
МАОУ СОШ № 31 (ЦНК «Радуга»)
|
20.10
13:00
|
Познавательная программа,
квест для детей «Земля – наш общий дом!»
|
ДК «Родник»
|
20.10
|
Церемония открытия XVI Областного конкурса чтецов «Живое слово»
|
зрительный зал ГДК «Родина» (ГБПОУ СПО «Сахалинский колледж искусств»)
|
20.10 12:00
|
Тематическая беседа по профилактике правонарушений «Мы в ответе за свои поступки»
|
«Старорусский ДК»
|
20.10
18:00
|
Видео-час «Пристрастия, уносящие жизни» по профилактике ЗОЖ
|
ДК «Ключи»
|
21.10 12:00
|
Театрализованное шоу «Анимации»
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
22.10
11:00
12:30
|
Развлекательная программа для детей с игровыми моментами и обучающим мастер классом по рисованию
«Рисуем Чиби с нуля»
|
ЦНК «Радуга»
|
22.10
14:00-15:00
|
Познавательная игровая программа для детей «Дорожные приключения»
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
23.10
14:00-16:00
|
Тематическая программа для старшего поколения «Народные приметы» в рамках проекта «Сахалинское долголетие»
|
ЦД «Теремок»
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
23.10
13:00
|
Познавательная патриотическая программа для молодежи «Мир солидарности», посвященная борьбе с терроризмом
|
ДК «Родник»
|
23.10
18:00-20:00
|
Развлекательная программа с демонстрацией х\ф «Осенний кинозал»
|
Стеклянный павильон
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
23.10 14:00
|
Спортивно-оздоровительное мероприятие «Путешествие по туристической тропе» (любительское объединение «Здоровье»)
|
останец «Лягушка» ДК «Электрон»
|
24.10
16:00-18:00
|
Развлекательная танцевальная программа выходного дня
«Улыбки осени»
|
Картодром
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
24.10
14:00
|
Развлекательная программа «Затейная околица»
|
Площадка перед
Дальненским ДК
|
24.10 14:00
|
Спортивная эстафета для детей «Улица радости»
|
«Старорусский ДК»
|
24.10
14:00
|
Познавательная программа для школьников «Стоп! Наркотик!»
|
ДК«Синегорье»
|
25.10 12:00
|
Торжественное мероприятие, посвященное Дню таможенника Российской Федерации
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
25.10 15:00
|
Театральный капустник «Мы дарим вам сердца свои»
|
«Старорусский ДК»
|
25.10 16:00
|
Конкурсно-игровая программа для детей и родителей «Праздники и обычаи русского народа»
|
танцевальный зал ДК «Электрон»
|
26.10
12:00
|
Игровая программа по ПДД для детей «Дорожный патруль», посвящённая Дню автомобилиста
|
ЦНК «Радуга»
|
26.10
20:00
|
Вечер отдыха для взрослых «В ритме осени!»
|
ДК «Родник»
|
28.10
12:00
|
Урок здоровья для детей «Нет наркотикам!»,
по профилактике ЗОЖ
|
ЦНК «Радуга»
|
28.10 12:00
|
Акция «Готовы быть здоровыми», с распространением печатной продукции антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
|
холл 1-ого этажа ГДК «Родина»
|
28.10
16:00
|
Викторина «Кто же он мультипликатор?»
в День анимации
|
ДК «Ключи»
|
28.10
15:00
|
Интерактивная программа «Школьные истории», посвящённая Международному Дню анимации
|
ДК«Синегорье»
|
29.10
13:00-15:00
|
Ежегодная познавательная программа для детей «Юный спасатель» с участием представителей МЧС
|
Поляна за теннисными кортами
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
29.10 16:00
|
Вечер отдыха «Самоварные задоринки»
|
ДК«Синегорье»
|
30.10
12:00
|
Видео лекторий для детей «Факторы здоровья», по профилактике ЗОЖ
|
ЦНК «Радуга»
|
30.10
18:00-20:00
|
Развлекательная программа с демонстрацией х\ф «Осенний кинозал»
|
Стеклянный павильон
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
30.10
16:00
|
Тематический вечер для взрослых
«Без вины виноватые», посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий
|
ДК «Родник»
|
30.10 12:00
|
Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Мультивселенная»
|
зрительный зал ГДК «Родина»
|
30.10
12:00
|
Развлекательная программа «Активность – путь к долголетию» в рамках «Сахалинского долголетия»
|
ДК «Ключи»
|
30.10
17:00
|
Игровой спортивный праздник «Гимнастика - фантастика»
|
ДК «Ключи»
|
31.10
15:00-18:00
|
Развлекательная танцевальная программа выходного дня «Любимые мелодии»
|
Картодром
ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
31.10
14:00
|
Игровая программа «Солнечный забег»
|
Площадка перед Дальненским ДК
|
31.10
14:00
|
Игровая программа «Веселый островок»
|
ДК«Синегорье»
|
31.10
19:00
|
Молодёжная вечеринка «Индекс Party»
|
ДК«Синегорье»
|