Концерт, посвященный творчеству П.И. Чайковского состоится в Южно-Сахалинске

Вы здесь

22.09.2021

24 сентября 2021г. в 18:00 в Историческом парке "Россия - моя история", ул. Священномученика Илариона Троицкого, д.4

Струнный состав Южно-Сахалинского камерного оркестра (художественный руководитель и главный дирижер Тигран Ахназарян) сыграют для жителей и гостей города музыкальные произведения великого русского композитора П.И. Чайковского Анданте кантабиле и Серенаду для струнного оркестра.

Главным сюрпризом для слушателей концерта станет участие, в качестве солиста и дирижёра, специального гостя из города Москвы, обладателя  I-го места по специальности виолончель XIV Международного конкурса имени П.И. Чайковского (2011г.), также получившего специальные призы «За лучшее исполнение концерта с камерным оркестром» и «Приз зрительских симпатий», заслуженного артиста Республики Армения, обладателя медали Мовсеса Хоренаци – Нарека Ахназаряна, родного брата Тиграна Ахназаряна. Нарек Ахназарян известный виолончелист, выступающий с оркестрами мирового уровня в лучших залах мира. Участие в концерте в качестве дирижёра для Нарека является дебютным, а для островного слушателя является прекрасной возможностью услышать великолепную игру струнного состава Южно-Сахалинского камерного оркестра под управлением восхитительного музыканта – Нарека Ахназаряна. Под управлением Нарека Ахназаряна артисты оркестра сыграют, очаровывающую своей красотой музыку – Серенаду для струнного оркестра. Кроме своего дебютного выступления в качестве дирижёра, Нарек Ахназарян конечно же не оставит слушателей концерта без потрясающей игры на виолончели и выступит солистом с Анданте кантабиле П.И. Чайковского.   

Вход по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно получить в офисе ЮСКО по адресу ул.Ленина, 156. Справки по тел. 300-518, 8-962-416-36-89    

ВАЖНО!!! Уважаемые посетители! Убедительная просьба соблюдать меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции!