Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
01.08 18:00 |
Вечер отдыха «Танцуй и пой пока душой молодой» |
Площадка новостроя с.Дальнее (Дальненский ДК) |
02.08 12:00 |
Командная игра в формате брейн-ринг «Экологический патруль» |
ЦНК «Радуга» |
02.08 11:00 |
Интерактивная программа «Веселая викторина» |
ДК "Синегорье" |
03.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Экологический бумеранг» (лагерь) |
Площадка у кафе «Мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Давайте поиграем» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Почемучка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.08 11:00 |
Игровая программа «Ну-ка, все вместе!» |
Площадка МАОУ СОШ № 20, (Дальненский ДК) |
03.08 10:00 |
Открытие художественной выставки детского рисунка и плаката, посвященной Дню Государственного флага России |
ДК «Родник» |
03.08 11:00 |
Мастер-класс «Все краски Эбру» |
ДК "Синегорье" |
04.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Квест игра для детей «Искатели приключений» (лагерь) |
Площадки парка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом по изготовлению поделки из бумаги (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Азбука безопасности» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Вершки и корешки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.08 11:00 |
Познавательная программа «О правилах движения - всем без исключения!» |
ДК "Синегорье" |
04.08 14:00 |
Познавательно-игровая программа для детей «Безопасные дороги», по профилактике детского дорожного травматизма (ДДТ) |
Детская площадка ж/к Весточка (ДК «Электрон») |
05.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Каникулы без дыма и огня» (лагерь) |
Площадка у кафе «Мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «На старт! Внимание! Марш!» (лагерь) |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Разноцветный мир» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Делу время – потехе час» (Тематические лекции, выставки, мастер-классы и пр. виды досуга) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 15:00 |
Квест «Красный, желтый, зеленый. Выбирай правильный цвет» Международный день светофора |
ДК «Ключи» |
05.08 11:00 |
Мастер-класс по нетрадиционной технике рисования «Краски лета» |
ДК "Синегорье" |
06.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Бумажные истории» с мастер-классом по изготовлению поделки из бумаги (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Квест игра для детей «Искатели приключений» (лагерь) |
Площадки парка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Игровая программа для детей «Летний переполох» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Лесные загадки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 12:00 |
Игровая программа для детей «Вихрь развлечений» |
Сквер ГДК «Родина» |
06.08 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 20:00-22:00 |
Развлекательная программа «Летний кинотеатр» (демонстрация художественных фильмов к\с «Мосфильм» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 18:00 |
Шоу-программа с элементами караоке «Ну-ка, все вместе!» |
ЦНК «Радуга» |
06.08 11:00 |
Беседа с показом видеороликов «Что уносит дым сигарет» |
Площадка МАОУ СОШ № 20, (Дальненский ДК) |
06.08 11:00 |
Познавательная программа «Ты в этом мире не один» |
ДК «Родник» |
06.08 12:00 |
Кино-квест для детей «Путешествие в страну мультфильмов» |
Прилегающая территория ДК «Синегорье» |
07.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи ««Всей семьей на выходной»» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 12:00-13:00 |
Тематическая программа «А ну-ка, отгадай» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 12:00 |
Церемония открытия фото-конкурса «Наши замМУРчательные друзья», посвященная Всемирному дню кошек |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» |
07.08 19:00 |
Концертно-развлекательная программа «Уличная ретро-дискотека» |
Площадка новостроя (Дальненский ДК) |
07.08 20:00 |
Танцевальный вечер для молодежи «Двигайся» |
«Старорусский ДК» |
08.08 12:00 |
Викторина для детей «Умники и умницы» |
«Старорусский ДК» |
08.08 12:00
|
Игровая программа«Игры народов мира». Открытие книжной выставки «Сказки народов мира», посвященной Дню коренных народов мира |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
09.08 11:00 |
Спортивно-игровая программа «А ну-ка, догони!» |
ДК "Синегорье" |
10.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Веселая эстафета» (лагерь) |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Искатели развлечений» (лагерь) |
Площадка у кафе «мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Почемучка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.08 11:00 |
Игровая программа с элементами спортивных соревнований «В здоровом теле-здоровый дух», посвященная Дню физкультурника |
Площадка МАОУ СОШ № 20, (Дальненский ДК) |
10.08 15:00 |
Спортивно-развлекательный праздник «Мы выбираем спорт!» День физкультурника |
ДК «Ключи» |
10.08 13:00 |
Историко – краеведческая познавательная программа, посвященная коренным народам мира «О прошлом – для будущего» |
ДК «Родник» |
10.08 11:00 |
Мастер-класс по росписи глиняной игрушки «Каргопольская свистулька» |
ДК "Синегорье" |
11.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Интеллектуальная игра для детей «Что? Где? Когда?» (лагерь) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом «Аппликация из фетра» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа «В гостях у Почемучки» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Вершки и корешки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.08 12:00 |
Акция «Чистый сквер» |
ЦНК «Радуга» |
11.08 11:00 |
Экскурсионная программа «Самая старая улица Синегорска» |
ДК "Синегорье" |
11.08 18:00 |
Танцевальная программа для детей «Озорная дискотека!» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
12.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «В гостях у Сказки» (лагерь) |
Площадка у кафе «мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Эстафеты и игры с мячом» (лагерь) |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Разноцветный мир» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Делу время – потехе час» (Тематические лекции, выставки, мастер-классы и пр. виды досуга) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 11:00 |
Интерактивное познавательное мероприятие «Здоровье в твоих руках» (профилактика ассоциального поведения) |
ДК "Синегорье" |
13.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Интеллектуальная игра для детей «Что? Где? Когда?» (лагерь) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом «Аппликация из фетра» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная программа для детей «Цветами улыбается Земля» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Лесные загадки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 12:00 |
Детская игровая программа «В поисках разгадки» |
Сквер ГДК «Родина» |
13.08 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 20:00-22:00 |
Развлекательная программа «Летний кинотеатр» (демонстрация художественных фильмов к\с «Мосфильм» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 16:00 |
Театрализованное закрытие II смены «Весёлые старты» |
ЦНК «Радуга» |
13.08 17:00 |
Вечер мудрых советов «Лекарство для души» (Сахалинское долголетие) |
ДК «Ключи» |
13.08 12:00 |
Спортивная развлекательная программа «Вперед к победам» |
ДК «Родник» |
13.08 11:00 |
Творческий мастер-класс «Мыловар» |
ДК "Синегорье" |
13.08 14:00 |
Спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух!», посвящённая Дню физкультурника |
Спортивная площадка ДК «Электрон» |
14.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи ««Всей семьей на выходной»» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 12:00-13:00 |
Тематическая программа «Саквояж с чудесами» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 12:00-16:00 |
Спортивный праздник «День физкультурника» |
Площадки парка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 10:00 - 16:00 |
День коллективного отдыха «В выходной отдыхаем всей семьей!» с программой: - шуточная викторина, - конкурс поделок из природного материала; - конкурс «Лучший рыбак» |
Анивское взморье (Дальненский ДК) |
14.08 12:00 |
Познавательная игровая программа из цикла летний народный праздник «Спасовки» |
ДК «Родник» |
14.08 19:00 |
Тематический вечер для взрослых «Вечер посвященный творчеству И.Р. Резника» |
«Старорусский ДК» |
15.08 18:00 |
Концертная программа «Передай от меня Привет» |
Площадка новостроя (Дальненский ДК) |
15.08 19:00 |
Познавательная программа для молодежи «Молодежь против табака». Дискотека |
Концертный зал ДК «Электрон» |
16.08 11:00 |
Познавательный час «Добрые советы Доктора Чистюлькина» |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
16.08 15:00 |
Викторина для ума «Ты эрудит» |
ДК «Ключи» |
16.08 11:00 |
Игровая программа «Не обнимашки, а обливашки!» |
Прилегающая территория ДК «Синегорье» |
16.08 12:00 |
Игра викторина для детей «Лесная история» |
«Старорусский ДК» |
17.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Путешествие в ЧУДетство» (лагерь) |
Площадка у кафе «мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «Радуга лета» (лагерь) |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Почемучка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.08 11:00 |
Интерактивно-развлекательная программа «День Варенья или День именинника» |
ДК "Синегорье" |
17.08 13:00 |
Спортивная эстафета для детей «В здоровом теле, здоровый дух» |
«Старорусский ДК» |
18.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь) |
Аллеи парка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом «Рисование акварелью с использованием соли и воска» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Осторожно, Огонь» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Вершки и корешки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.08 16:00 |
Интерактивная игра «Наша безопасность» |
ДК «Ключи» |
18.08 12:00 |
Конкурсная – развлекательная программа «Береги свою планету, ведь другой, похожей нету!» |
ДК «Родник» |
18.08 11:00 |
Праздничная программа «До новых встреч!», закрытие летней смены |
ДК "Синегорье" |
18.08 14:00 |
Игровая программа «Веселый островок |
ДК "Синегорье" |
18.08 12:00 |
Игровая познавательная программа для детей «Большая перемена» |
«Старорусский ДК» |
19.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь) |
Аллеи парка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом «Рисование акварелью с использованием соли и воска» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей «Зелёная планета» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Разноцветный мир» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Делу время – потехе час» (Тематические лекции, выставки, мастер-классы и пр. виды досуга) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 14:00 |
Вечер фольклора «Спасы провожай – осень встречай» |
Концертный зал ДК «Электрон» |
20.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Лесные загадки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 12:30-13:30 |
Торжественное закрытие 2 смены летнего оздоровительного лагеря |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 20:00-22:00 |
Развлекательная программа «Летний кинотеатр» (демонстрация художественных фильмов к\с «Мосфильм» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 12:00 |
Тематический квест для детей «Великая Россия», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации |
Сквер ГДК «Родина» |
20.08 12:00 18:00 |
Квест «Цвета родной страны». Концертная программа «Под флагом единым!», посвященная Дню флага РФ |
ЦНК «Радуга»
|
20.08 11:00 |
Познавательно - игровая программа, посвященная Дню Российского флага «Белый, синий, красный» |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
20.08 16:00 |
Устный журнал «Взгляни на жизнь с правильной стороны» Профилактика правонарушений |
ДК «Ключи» |
20.08 13:00 |
Игровая программа для детей «Веселое сладкоборье» |
ДК «Родник» |
20.08 15:00 |
Тематическая беседа, викторина «Наш родной язык» |
«Старорусский ДК» |
21.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи ««Всей семьей на выходной»» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 14:00-15:00 |
Тематическая программа «Веселиться нам не лень» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 14:00-16:00 |
Праздничная программа, Посвященная Дню государственного флага РФ |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 18:00 |
Концертно-развлекательная программа «И в шутку и в серьез» |
Площадка новостроя (Дальненский ДК) |
21.08 20:00 |
Тематическая вечер для молодежи «Наш флаг – наша гордость!», посвященный Дню Государственного флага России |
«Старорусский ДК» |
21.08 15:00 |
Концерт, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена «БЕТХОВЕН – 250» |
ГПКиО им. Ю.Гагарина (ЮСКО) |
22.08 14:00 |
Концертная программа «Российский триколор», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации |
Сквер ГДК «Родина»
|
22.08 18:00 |
Концертная программа с организацией флешмоба, посвященная Дню Российского флага «Россия, мы с тобой» |
Площадка новостроя (Дальненский ДК) |
22.08 15:00 |
Познавательный час «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед». День Государственного флага РФ. |
ДК «Ключи» |
22.08 12:00 |
Тематическая информационная акция, посвященная Дню флага России «Овеянный славой» |
ДК «Родник» |
22.08 |
Видео ролик-челлендж «Гордо реет над Россией» |
Сайт ДК «Синегорье» соц. сети |
22.08 13:00
|
Праздничное мероприятие «Гордо реет триколор!», посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
24.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Почемучка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.08 15:00 |
Открытие выставки рисунков и поделок «Витамины круглый год» (профилактика ЗОЖ) |
ДК «Ключи» |
24.08 12:00 13:30 |
Театрализованная игровая программа «Стоп, снято», посвященная Дню кинематографа |
ЦНК «Радуга» |
24.08 16:00 |
Игровая программа «В яблочко» |
ДК "Синегорье" |
25.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Вершки и корешки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.08 15:00 |
Просветительская акция «Безопасность в транспорте» Профилактика правонарушений |
ДК «Ключи» |
25.08 14:00 |
Спортивное соревнование – игра «Тропинка героического прошлого |
ДК «Родник» |
25.08 14:00 |
Экологическая квест-игра для детей «Путешествие в гости к Лешему» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
26.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Разноцветный мир» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.08 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения «Делу время – потехе час» (Тематические лекции, выставки, мастер-классы и пр. виды досуга) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.08 14:00 |
Поэтический вечер «Книги наше богатство» |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» |
26.08 12:00 13:30 |
Фольклорная программа «Яблочный спас», с мастером – классом по изготовлению тряпичной куклы |
ЦНК «Радуга»
|
26.08 14:00 |
Онлайн встреча – интервью «Вспоминая шахтерские будни…» |
Сайт ДК «Синегорье», соц. сети |
26.08 15:00 |
Концерт, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена «БЕТХОВЕН – 250» |
ГПКиО им. Ю. Гагарина (ЮСКО) |
27.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Лесные загадки» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 20:00-22:00 |
Развлекательная программа «Летний кинотеатр» (демонстрация художественных фильмов к\с «Мосфильм» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 20:00 |
Вечерний кино-показ с элементами викторины, в честь Дня русского кино |
Сквер ГДК «Родина» |
27.08 14:00 |
Выездной концерт вокального ансамбля песни «Калинушка» |
«АО Санаторий "Синегорские минеральные воды" (ЦНК «Радуга») |
27.08 19:00 |
Развлекательная диско-программа, посвящённая закрытию летнего сезона |
ЦНК «Радуга» |
27.08 16:00 |
Кинопанорама «Кино вчера, сегодня, завтра» День кино |
ДК «Ключи» |
27.08 11:00 |
Открытие выставки «Мы славим труд шахтера» |
ДК "Синегорье" |
27.08 12:00 |
Познавательно-игровая программа для детей «Быль или небыль» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
28.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи ««Всей семьей на выходной»» (забавы, эстафеты, конкурсы) |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 12:00-13:00 |
Тематическая программа «Раскрасим мир улыбками» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 12:00-16:00 |
Концертно-развлекательная программа в рамках Всероссийской благотворительной акции «Улыбнемся солнечному дню» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 14:00 |
Праздничная программа «Родина моя – Синегорск» |
Центральная площадь села (ДК «Синегорье») |
29.08 15:00 |
Игровая программа «Весёлые заморочки» |
ДК «Ключи» |
31.08 12:00-13:00; 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Почемучка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
31.08 20:00 |
Развлекательная программа для молодежи «Вкус лета» |
ДК «Родник» |
31.08 15:00 |
Игровая оздоровительная программа на свежем воздухе «По порядку рассчитайся» |
ДК «Ключи» |
31.08 13:00 |
Детский утренник «До свидания, лето!» |
«Старорусский ДК» |
07, 14,21,28.0809:00-10:00 |
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для старшего поколения «Спортивное субботнее утро» в рамках проекта Сахалинское долголетие, при поддержке совета добровольчества |
тропа здоровья, фонтан или стадион ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
ВТ.СР. ПТ 14:00-17:00 |
Детская игровая комната «Планета детства» (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м\ф) |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
ВТ.- СБ. 10:00-13:00 14:00-17:00 |
Ретро выставка предметов быта периода СССР «Сделано в СССР» |
Лодочная станция ГПКиО им.Ю.Гагарина |