Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
01.06 11:00-15:00 |
Комплекс мероприятий, посвящённый Дню защиты детей: Концерт творческих коллективов ГДК «Родина»; Театрализованная развлекательная программа для детей «Карусель веселья»; Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Летняя открытка»; Дискотека под открытым небом «Зазеркалье» |
Сквер ГДК «Родина»
|
01.06 11:00 |
Детский онлайн фотоконкурс «5 514 дней детства», посвященный Дню защиты детей |
ЦНК «Радуга»
|
01.06 12:00
|
Театрализованная игровая программа, посвященная Дню защиты детей |
ЦНК «Радуга»
|
01.06 10:00-16:00 |
Праздничная концертная игровая программа. Вручение путевок в летние оздоровительные лагеря «Путевка в лето» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Сценическая площадка (картодром) |
01.06 11:00 |
Праздничная, развлекательная программа «Яркие краски детства» |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
01.06 15:00 |
Анимационная программа для детей «Путешествие в страну детства» в День защиты детей |
ДК «Ключи»
|
01.06 12:00 |
Праздник, посвященный Международному Дню защиты детей «Страна детей!» |
ДК «Родник» |
01.06 13:00 |
Праздничная программа «Сказочное Синегорье», посвященная Дню защиты детей |
центральная площадь села Синегорск |
01.06 13:00 |
Праздничная программа «Улица радости» |
«Старорусский ДК» |
01.06 12:00 |
Детский праздник «Мир всем детям на планете», посвященный Международному Дню защиты детей |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
02.06 11:00 |
Игровая программа для подростков «Вперед к победе» с элементами эстафеты |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
02.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.06 19:00 |
Концерт, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена «БЕТХОВЕН – 250» (закрытие сезона) |
ГДК «Родина» или ГАУК «Сахалинский международный театральный центр им. А.П. Чехова» |
03.06 12:00 |
Игровая программа для детей «Весёлые каникулы» |
Сквер ГДК «Родина» |
03.06 11:00-12:00 |
Развлекательная игровая программа для детей «Путешествие в ЧУДетство» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.06 14:00-16:00 |
Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
03.06 12:00 |
Экологическая акция, посвященная Всемирному дню окружающей среды |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
04.06 11:00 |
Развлекательная программа «Страна Лукоморье» путешествие по сказкам Пушкина |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
04.06 19:00 |
Открытый показ студии фитнеса «Армида» |
ДК «Родник» |
04.06 12:00 |
Игровая познавательная программа «Ура! каникулы» |
«Старорусский ДК» |
04.06 11:00-12:00 |
Развлекательная игровая программа для детей «Там, на неведомых дорожках» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.06 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.06 12:00-18:00 |
Праздник Детства, посвященный Дню защиты детей |
ГПКиО им.Ю.Гагарина площадки парка |
05,12,19, 26.05 09:00-10:00
|
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для старшего поколения «Спортивное субботнее утро» в рамках проекта Сахалинское долголетие, при поддержке совета добровольчества |
тропа здоровья, фонтан или стадион ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
05.06 13:00 |
Мастер класс по изготовлению тряпичной куклы «Кубышка – травница» |
Дальненский ДК
|
05.06 19:00 |
Развлекательно-игровая программа «Комический футбол» с элементами спортивного соревнования |
Площадка нового микрорайона (спортивный корт) Дальненский ДК |
05.06 16:00 |
Экологический субботник для детей «Сбережем природу родного села для будущего поколения» День охраны окружающей среды |
ДК «Ключи»
|
05.06 12:00 |
Литературный вечер, посвященный дню рождения А.С. Пушкина «Великий поэт великой России» |
ДК «Родник» |
06.06 12:00 |
Детская игровая программа «Остров сокровищ» |
Сквер ГДК «Родина» |
06.06 15:00 |
Тематический час общения для детей «Мы говорим о Пушкине - поэте», посвященный Пушкинскому дню в России |
ДК «Ключи»
|
06.06 14:00 |
Игровая познавательная программа «Волшебный сад» |
«Старорусский ДК» |
06.06 13:00 17:00 |
Пушкинский турнир (конкурс стихов) «Там, на неведомых дорожках…», посвящённый Пушкинскому дню России. Дискотека. |
Малый зал ДК «Электрон» |
07-12.06 |
Концерт вокального и инструментального эстрадного исполнительства, в рамках проведения Итогового государственного экзамена |
зрительный зал ГДК «Родина» |
07-12.06 |
Концерт фольклорного ансамбля «Белые Росы», в рамках проведения Итогового государственного экзамена |
зрительный зал ГДК «Родина» |
07-12.06 |
Концерт хореографического творчества, в рамках проведения Итогового государственного экзамена |
зрительный зал ГДК «Родина» |
08.06 11:00 |
Игровая развлекательная программа «Королевство волшебных мячей» |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
08.06 11:00-12:00 |
Познавательная профилактическая программа для детей «Осторожно, Огонь» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина
|
08.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.06 12:30
|
Театрализованная игровая программа «Детство, чудесная пора!» |
ГБУ Центр «Преодоление» (ЦНК «Радуга») |
09.06 16:00 |
Викторина для молодёжи «Наука и техника в нашей жизни» Год науки и технологий |
ДК «Ключи» |
09.06 11:00-12:00 |
Познавательная программа для детей «По страницам Красной книги» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.06 12:00 |
Экскурсия в краеведческий музей «Корпорация чудес» |
ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» («Старорусский ДК») |
10.06 11:00-12:00 |
Познавательная профилактическая программа «Герои м\ф о правилах дорожного движения» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.06 14:00-16:00 |
Тематическая программа для старшего поколения с мастер-классом «Место встречи - парк» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
10.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.06 14:00 |
Праздник для взрослых «В единстве твоя сила, Великая Россия!» |
ДК «Ключи» |
11.06 11:00-12:00 |
Развлекательная программа для детей с мастер-классом «Цветами улыбается земля» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.06 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.06 13:00 |
Тематический вечер «Люблю тебя, Россия» |
«Старорусский ДК» |
12.06 10:15-10:45 |
Праздничный мотопробег «Россия — любовь моя»
|
ул.Сахалинская - ул.Ленина - просп.Победы - ул.Горького - ул.Священномученика Иллариона Троицкого - - СНТ Минский ул.Горького; |
12.06 10:30-13:00 |
Праздничный велопробег |
ул. Горького (от ул.Священномученика Иллариона Троицкого до ул. Больничной) и обратно; |
12.06 11:00 – 15:00 |
Праздничный концерт «Душа моя Россия», посвящённый Дню России |
Исторический парк «Россия – моя история» (ЦНК «Радуга») |
12.06 11:30 – 15:00 |
Флешмоб, посвященный Дню России
|
пл. Победы (Агентство по делам молодежи Сахалинской области) |
12.06 12:00 |
Развлекательная программа для детей «Россия Великая Страна» |
Сквер ГДК «Родина» |
12.06 14:00 |
Праздничный концерт, посвященный Дню России |
Сквер ГДК «Родина» |
12.06 12:00 |
Баттл по брейк-дансу «Circle streets» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (ЦНК «Радуга») |
12.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Развлекательная игровая программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.06 12:00-14:00 |
Фольклорно-развлекательная программа «Русский хоровод» с выставкой «Русская изба» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.06 14:00-16:00 |
Концертно-развлекательная программа «Моя Россия» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.06 15:00 |
Познавательно-тематическая программа для подростков «Государство – это мы!», посвященная Дню России |
Площадка нового микрорайона (Дальненский ДК) |
12.06 16:00 |
Тематический концерт «Нет выше долга, чем служить России», посвященный Дню России |
Площадка нового микрорайона (Дальненский ДК) |
12.06 12:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню России «Отечество мое – Россия» |
ДК «Родник» |
12.06 13:00 |
Открытие выставочной экспозиции «Все краски России», посвященной Дню России (рисунок, изделия из глины, поделки из бумаги) |
ДК "Синегорье" |
12.06 13:00 |
Праздничная программа «Мы единая Россия, мы великая страна» |
Приклубная территория ДК «Синегорье» |
12.06 13:00 |
Танцевальный вечер «Белая вечеринка» |
«Старорусский ДК» |
12.06 12:00 |
Праздничный концерт «Жизнь моя - Россия!», посвящённый Дню России |
Парк отдыха «Солнечная поляна» ДК «Электрон» |
12.06 20:30 – 22:00 |
Концертная программа и праздничный фейерверк на оз.Верхнее |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (МБУ «АСНП «Русский терем» и МБУ «ЦНК «Радуга») |
13.06 13:00 |
Игра путешествие «Зов джунглей» |
«Старорусский ДК» |
14.06 11:00 |
Театрализованное открытие летней площадки «Вас приветствует Академия лета» |
ЦНК «Радуга»
|
15.06 11:00 |
Игровая программа для детей «Должны смеяться дети» |
|
15.06 16:00 |
Час общения для детей «Безопасное лето на воде» |
ДК «Ключи» |
15.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.06 12:00 |
Спортивная игра «Оранжевое настроение» |
«Старорусский ДК» |
16.06 11:00-12:00 |
Развлекательная игровая программа для детей «Разноцветное лето» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
16.06 12:00 |
Праздник велосипеда «Два колеса» (профилактика обеспечения общественного правопорядка) |
ДК «Родник» |
16.06 15:00 |
Круглый стол для молодежи на тему «СТОП наркотик» |
ДК "Синегорье" |
17.06 15:00 |
Эстафеты на свежем воздухе для детей «Сто затей для друзей» |
ДК «Ключи» |
17.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.06 14:00-16:00 |
Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная Площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
17.06 13:00 |
Круглый стол «Детство без жестокости и насилия», направленный на профилактику жестокого обращения и насилия над детьми и подростками в семье, среди сверстников (с привлечением специалиста отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации города Южно-Сахалинска) |
Малый зал ДК «Электрон»
|
17.06 14:00 |
Открытие выставки «Молодёжь и право» (гражданско-правовое воспитание, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних) |
Малый зал ДК «Электрон»
|
18.06 |
Торжественное вручения дипломов выпускникам Сахалинского колледжа искусств |
зрительный зал ГДК «Родина» |
18.06 10:00 11:30 13:00 14:30 |
Командная игра в формате брейн-ринг «Я за жизнь!» для детей по профилактики ЗОЖ
|
ЦНК «Радуга»
|
18.06 11:00-12:00 |
Развлекательная программа для детей «Веселиться нам не лень» |
Картодром |
18.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.06 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.06 11:00 |
Развлекательно-познавательная программа (квест-игра) «Внимание дорога» |
ДК "Синегорье" |
19.06 17:00-22:00 |
Городской праздник для выпускников «Выпускной 2021» |
Стадион «Космос» ГПКиО им Ю.Гагарина |
19.06 18:00 |
Деревенские посиделки «Чайку попьем и песни споем» |
Дальненский ДК |
19.06 15:00 |
Коллективная творческая мастерская для детей и взрослых «Чудеса своими руками» |
ДК «Ключи» |
19.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Развлекательная игровая программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.06 13:00 |
Познавательная – игровая программа для детей «Семик. Зеленые Святки» |
ДК «Родник» |
19.06 15:00 |
Концерт народной песни «Гуляй, душа!» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» (ДК «Электрон») |
20.06 13:00 |
Игра-викторина «Хоровод сказок» |
«Старорусский ДК» |
22.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
День памяти и скорби: - Митинг памяти - Возложение цветов к вечному огню - Просмотр х\ф с беседой |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.06 10:00-16:00 |
Акция «Птица Памяти» и тематическая радиогазета, посвященные Дню памяти и скорби |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.06 14:00-16:00
|
Тематическая программа «Память» с демонстрацией х\ф и выставкой детского рисунка, посвященная Дню памяти и скорби |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.06 11:00 |
Познавательная программа для детей «О Дне памяти и скорби», с просмотром видеоматериала |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
22.06 16:00 |
Час памяти для детей «Тот самый первый день войны» |
ДК «Ключи» |
22.06 12:00 |
Вечер памяти «Огненный июнь», посвященный Дню памяти и скорби |
ДК «Родник» |
22.06 12:00 |
Митинг – концерт « Это надо живым!» (День памяти и скорби) |
Приклубная территория ДК «Синегорск» |
22.06 20:00 |
Тематический вечер «Давайте вспомним ушедшей войны следы» |
«Старорусский ДК» |
22.06 17:00 |
Тематический вечер, посвящённый Дню памяти и скорби (80-летию с начала Великой Отечественной войны) |
Малый зал ДК «Электрон» |
23.06 12:00 |
Информационно-познавательная программа для детей «Быстрее, выше, сильнее» |
Сквер ГДК «Родина»
|
23.06 11:00 13:00 |
Спортивно – игровая программа по ПДД «Дорога безопасности» |
ЦНК «Радуга»
|
23.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
23.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей программа «Карандаш-шоу» |
Сценическая площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
23.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная программа «Веселые ребята»
|
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
23.06 13:00 |
Конкурсная программа «Телефономания» |
«Старорусский ДК» |
24.06 16:00 |
Спортивная программа для детей «Развлекалки на скакалке» |
ДК «Ключи» |
24.06 16:00 |
Вечер отдыха для взрослых «На завалинке: старинная игра «Лото» |
ДК "Синегорье" |
24.06 15:00 |
Познавательно-игровая программа, по правилам ПДД «Правила движения изучай с рождения» |
«Старорусский ДК» |
24.06 12:30-13:30 |
Торжественное открытие 1 смены Летнего оздоровительного лагеря |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.06 14:00-16:00 |
Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
24.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» |
Танцевальная Площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.06 14:00 |
Творческий вечер для старшего поколения «Караоке в стиле Ретро» |
холл 1-го этажа ГДК «Родина»
|
25.06 10:00 11:30 13:00 14:30 |
Игровая театрализованная программа «Смайл», посвящённая Дню улыбок |
ЦНК «Радуга»
|
25.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей с мастер-классом «Узнай за лето про чудеса света» (лагерь) |
Сценическая площадка ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.06 18:00-20:00 |
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.06 13:00
|
Спортивные соревнования, посвященные международному олимпийскому дню «Пять колец» |
ДК «Родник» |
25.06 20:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню Российской молодежи «День молодежи России» |
ДК «Родник» |
25.06 15:00 |
Интерактивно-развлекательная программа для детей «Оранжевое настроение» |
ДК "Синегорье" |
25.06 15:00 |
Игровая программа «Веселая метла» |
«Старорусский ДК» |
26.06 14:00 |
Отчётный концерт ГТС «Этюд» |
ЦНК «Радуга» |
26.06 18:00 |
Оpen air, посвящённый Дню молодежи
|
ЦНК «Радуга» |
26.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Познавательная программа для детей с мастер-классом «В гостях у Почемучки» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.06 15:00-17:00 |
Праздничная программа «Город молодых» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.06 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме лета»
|
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.06 18:00 |
Музыкально-развлекательный вечер «На молодежной волне», посвященный Дню молодежи |
Площадка нового микрорайона (Дальненский ДК) |
26.06 15:00 |
Беседа-обсуждение о вреде наркотиков для молодёжи «Если ты попал в беду» (Международный День борьбы с наркоманией) |
ДК «Ключи» |
26.06 14:00 |
Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя, курения «Под белыми парусами» |
«Старорусский ДК» |
26.06 20:00 |
Танцевальный вечер «Даешь молодежь!» |
«Старорусский ДК» |
26.06 15:00 |
Массовое гуляние «Даёшь, молодёжь!», посвященное Дню молодежи |
Парк отдыха «Солнечная полна» ДК «Электрон» |
27.06 11:00 |
Игровая программа для детей «Летний винегрет» |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
27.06 18:00 |
Вечер встречи за чаепитием «Люди пожилые сердцем молодые» |
Площадка Дальненский ДК |
27.06 16:00 |
Игровая музыкальная программа «Игры нашего детства» (День молодёжи) |
ДК «Ключи» |
27.06 20:00 |
Праздничная программа «Даешь, молодежь!» (День молодёжи) |
ДК "Синегорье" |
28.06 12:00 |
Экологическая игра со спортивными элементами «Тропа» |
ЦНК «Радуга»
|
28.06 11:00 |
Развлекательная программа «Жемчужины народной мудрости» с народными играми (дети) |
Площадка МАОУ СОШ № 20 (Дальненский ДК) |
29.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «В гостях у сказки» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Спортивно-развлекательная программа для детей «Веселая эстафета» (лагерь) |
Сценическая площадка (картодром) ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.06 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей «День настольных игр» (лагерь) |
Сценическая площадка (картодром) ГПКиО им.Ю.Гагарина |
30.06 10:30-11:30 11:30-12:30 |
Развлекательная игровая программа для детей программа «Мой веселый звонкий мяч» (лагерь) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.06 11:00 |
Тематическая информационная программа, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконному обороту наркотиков «Точка жизни» |
ДК «Родник» |
30.06 15:00 |
Познавательный квест по правилам дорожного движения для детей «Тише едешь, дальше будешь» |
ДК «Ключи» |
30.06 14:00 |
Квест-игра для детей «Летнее приключение» |
Парк отдыха «Солнечная поляна» ДК «Электрон» |