Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
01.08 12:00-13:30 |
Фестиваль семейных развлечений |
Полоса развлечений ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Веселый Светофор» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 13:00-14:00 |
Развлекательная программа для детей «Жили-были сказки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01,05,08,12,15, 19,22,26,29.08 09:00-10:00 |
Комплекс Физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения Упражнения для дыхания» |
Тропа здоровья ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 12:00-14:00 |
Тематическая программа для детей «Тайны восточного искусства» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Музыка кино» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.08 14:00 |
Развлекательная программа «Остров хорошего настроения» |
Площадка нового м/на(спортивный корт), Дальненский ДК |
01.08 14:00 |
Открытие тематической выставки, посвященной Дню воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко – фашистских войск на Курской дуге «Курская дуга. Битва столетия» |
ДК «Родник» |
01.08 20:00 |
Танцевальный вечер для молодежи «Танец жизни» |
«Старорусский ДК» |
02.08 19:00 |
Концертно-игровая программа для молодежи «Летний вечер в Дальнем» |
Планировочный район с. Дальнее, Дальненский ДК |
02.08 12:00 |
Открытие выставки поделок из природных материалов «Кружева природы»(дети) |
Дальненский ДК |
03.08 - 28.08 13:00 - 19:00 |
Стационарная детская игровая площадка «Планета радости» |
Сквер ГДК «Родина» |
03.08 12:00 |
Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья», посвящённая Дню физкультурника |
ЦНК «Радуга»
|
03.08 10:00 |
Программа для детей «Игровой калейдоскоп» |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
04.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Времена года» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.08 17:00 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Мозаика» |
Сквер ГДК «Родина» |
04.08 11:00 |
Экскурсионная программа «Самая старая улица Синегорска» |
территория села Синегорск ДК «Синегорье» |
04.08 13:00 |
Познавательно-развлекательная программа для детей «Этикет или просто хорошие манеры» |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
05.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Занимательная зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 12:00-13:00 |
Тематическая программа для детей «У Светофора каникул нет» |
Автогородок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
05.08 17:00 |
Познавательная программа для детей «Спортивный мир», по профилактике ЗОЖ |
Сквер ГДК «Родина» |
05.08 15:00 |
Беседа «Зачем нам нужен светофор?» Международный день светофора |
ДК «Ключи»
|
05.08 15:00 |
Познавательная программа «Ты в этом мире не один» |
ДК «Родник» |
05.08 11:00 |
Творческий мастер-класс «Мыловар» |
ДК "Синегорье" |
06.08 17:00-19:00 |
Танцевальная программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 11:00-12:00 |
Игровая программа для детей «Летом некогда скучать» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Вежливые слова» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
06.08 17:00 |
Мастер-класс по современной хореографии |
Сквер ГДК «Родина» |
06.08 10:30 |
Театрализованная игровая программа «Путешествие в страну этикета» |
ЦНК «Радуга»
|
06.08 10:00 |
Интерактивно-развлекательная программа «Вдох глубокий, руки шире!» (День физкультурника) |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
07.08 16:00-18:00 |
Познавательно-развлекательная программа «Час идей» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 18:30-20:00 |
Развлекательная программа «Вечерний кинозал» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Домашние питомцы»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
07.08 17:00 |
Дискотека для детей «Танцевальный остров» |
Сквер ГДК «Родина» |
07.08 12:30 |
Фольклорная программа «Медовый Спас – затей припас» с мастер классом по изготовлению русской тряпичной куклы |
ЦНК «Радуга»
|
07.08 14:00 |
Игровая программа для детей по правилам дорожного движения «Говорящие знаки» |
Дальненский ДК |
07.08 11:00 |
Мастер-класс «Роспись по воде» (техника эбру) |
ДК "Синегорье" |
08.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Веселый светофор» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.08 13:00-14:00 |
Развлекательная программа для детей «Жили-были сказки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.08 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Рецепт хорошего настроения» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
08.08 15:00 |
Театрализованная развлекательная программа для детей «Летние приключения. Продолжение каникул» |
Сквер ГДК «Родина» |
08.08 20:00 |
Вечер отдыха для взрослых «Летний вечер» |
ДК «Родник» |
08.08 12:00 |
Викторина для детей «Сказки наши друзья» |
«Старорусский ДК» |
08.08 13:00 |
Праздничная программа для молодёжи «День здоровья», посвященная Дню физкультурника |
Спортивная площадка ж/к Весточка (ДК «Электрон») |
09.08 17:00 |
Праздничный концерт «Труд строителя почётен», посвященный Дню строителя |
Планировочный район с. Дальнее, Дальненский ДК |
10.08 10:30 |
Пиратский квест «Напролом» |
ЦНК «Радуга»
|
10.08 15:00 |
Конкурсная программа «Не ленись – пробегись» День физкультурника |
ДК «Ключи»
|
10.08 11:00 |
Познавательная программа «Веселая викторина» |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
11.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Времена года» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
11.08 12:00 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству |
Сквер ГДК «Родина» |
11.08 12:00 |
Развлекательно-познавательная программа «Мы не будем унывать» (путешествие на планету веселых игр) |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
12.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Занимательная зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
12.08 12:00 |
Познавательная программа для детей «Игровая территория», по профилактике соблюдения ПДД |
Сквер ГДК «Родина» |
12.08 11:00 |
Интерактивно-развлекательная программа «Одной левой» (День левшей) |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
12.08 16:00 |
Час настольных игр для детей «Играйте вместе снами». Дискотека. |
Танцевальный зал ДК «Электрон» |
13.08 11:00-12:00 |
Игровая программа для детей «Летом некогда скучать» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Вежливые слова» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 17:00-19:00 |
Танцевальная программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
13.08 17:00 |
Дискотека для детей «Танцевальный круиз» |
Сквер ГДК «Родина» |
13.08 18:00 |
Концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля» |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
13.08 12:00 |
Интерактивное познавательное мероприятие «Здоровье в твоих руках» (профилактика ассоциативного поведения) |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
14.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Домашние питомцы»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 16:00-18:00 |
Познавательно-развлекательная программа «Час идей» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 18:30-20:00 |
Развлекательная программа «Вечерний кинозал» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
14.08 18:00 |
Конкурс «Караоке Онлайн» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
14.08 12:30 |
Фольклорно - игровая программа «Яблочный спас - веселье сейчас» |
ЦНК «Радуга»
|
14.08 18:00 |
Концерт под открытым небом |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (ЮСКО) |
14.08 14:00 |
Видео-час «Обычаи Спаса»Медовый спас |
ДК «Ключи» |
14.08 12:00 |
Познавательная игровая программа из цикла летний народный праздник «Спасовки» |
ДК «Родник» |
14.08 11:00 |
Познавательная программа «Веселая викторина» |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
14.08 13:00 |
Игра викторина для детей «В мире интересного» |
«Старорусский ДК» |
14.08 19:00 |
Конкурс рисунков и плакатов «Наше здоровье в наших руках» (профилактика правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди молодёжи) |
Танцевальный зал ДК «Электрон»
|
15.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Веселый светофор» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 12:00-15:00 |
Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» |
Площадка мех. Аттракционов ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 12:00-14:00 |
Тематическая программа для детей «Дело мастера боится» |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 13:00-14:00 |
Развлекательная программа для детей «Жили-были сказки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Жили-были, хоровод водили» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
15.08 18:00 |
Концерт под открытым небом |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (ЮСКО) |
15.08 12:00 |
Арт-фестиваль «Грани искусства» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер на пересечении улиц Есенина-Комсомольская (ГДК «Родина») |
15.08 15:00 |
Театрализованная развлекательная программа для детей «Летние приключения. Мир искусства» |
сквер ГДК «Родина» |
15.08 19:00 |
Тематический вечер для взрослых «Мелодия ночи» |
«Старорусский ДК» |
16.08 15:00 |
Кулинарный конкурс «Рецепты бабушкиного варенья»День малинового варенья |
ДК «Ключи»
|
16.08 11:00 |
Познавательно – игровая программа для детей «Ступеньки в мир природы!» |
ДК «Родник» |
17.08 12:00 |
Интерактивно-развлекательная программа «День Варенья или День именинника» |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
17.08 13:00 |
Спортивная эстафета для детей «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
«Старорусский ДК» |
18.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Времена года» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
18.08 12:00 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации |
сквер ГДК «Родина» |
18.08 14:00 |
Мастер – класс по изготовлению поделок из бросового материала «Всякая всячина» |
ДК «Ключи»
|
18.08 11:00 |
Игровая программа «Весёлый шар» (игра в бильярд) |
ДК "Синегорье" |
18.08 12:00 |
Игровая познавательная программа для детей «Мы природой дорожим» |
«Старорусский ДК» |
19.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Занимательная зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
19.08 12:00 |
Квест «Флаг моего государства», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации |
сквер ГДК «Родина» |
19.08 11:00 |
Игровая программа «Заседание клуба» (игра «Мафия») |
ДК "Синегорье" |
19.08 14:00 |
Праздничная программа «До новых встреч!», закрытие смены летнего лагеря |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
19.08 18:00 |
Посиделки для старшего поколения «Три спаса - три запаса» |
Танцевальный зал ДК «Электрон» |
20.08 11:00-12:00 |
Игровая программа для детей «Летом некогда скучать» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Вежливые слова» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 15:00-16:00 |
Развлекательная программа для детей «День рождения Чебурашки» |
Территория кафе «Мама Кофе» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 17:00-19:00 |
Танцевальная программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
20.08 17:00 |
Дискотека для детей «Пляжная вечеринка» |
сквер ГДК «Родина» |
20.08 18:00 |
Концерт Ансамбля современной народной песни «Русский Терем» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
20.08 16:00 |
Час правовой информации «Скажи агрессии и жестокости НЕТ!» Профилактика правонарушений |
ДК «Ключи»
|
20.08 14:00 |
Открытие художественной выставки детского рисунка посвященная дню государственного флага России |
ДК «Родник» |
20.08 12:00 |
Поэтический вечер, посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 «Исповедь солдатского сердца» |
ДК «Родник» |
20.08 16:00 |
Встреча – интервью «Вспоминая шахтерские будни…» |
ДК "Синегорье" |
20.08 15:00 |
Тематическая беседа, викторина «Не смолкнет слово тех великих лет» |
«Старорусский ДК» |
21.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Домашние питомцы»
|
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 12:00-13:00 |
Познавательная программа для детей «Три цвета флага» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 16:00-18:00 |
Познавательно-развлекательная программа «Час идей» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 18:30-20:00 |
Развлекательная программа «Вечерний кинозал» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
21.08 18:00 |
Концерт под открытым небом |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (ЮСКО) |
21.08 18:00 |
Конкурс «Караоке Онлайн» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
21.08 17:00 |
Народное гуляние «Под сенью Великого флага», дискотека |
ЦНК «Радуга»
|
21.08 12:00 |
Тематический вечер, посвященный Дню воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко – фашистских войск на Курской дуге «Курская дуга. Битва столетия» |
ДК «Родник» |
22.08 11:00-13:00 |
Семейный турнир «Семейные старты» |
Тропа развлечений ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Веселый светофор» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.08 13:00-15:00 |
Праздничная программа, Посвященная Дню государственного флага РФ |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.08 13:00-14:00 |
Развлекательная программа для детей «Жили-были сказки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
22.08 18:00 |
Концерт под открытым небом |
ГПКиО им.Ю.Гагарина (ЮСКО) |
22.08 11:00 |
Арт-фестиваль «Грани искусства», приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
площадь Ленина (ГДК «Родина») |
22.08 15:00 |
Театрализованная развлекательная программа для детей «Летние приключения. Флаг России», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации |
Сквер ГДК «Родина»
|
22.08 12:00 |
Квест для подростков «Гордо реет флаг державный», посвященный Дню государственного флага РФ |
Площадка нового микрорайона, Дальненский ДК |
22.08 18:00 |
Концертная программа патриотической песни «Я горжусь тобой, Россия», посвященная Дню государственного флага РФ |
Планировочный район с. Дальнее, Дальненский ДК |
22.08 16:00 |
Викторина «Государственная символика» День Государственного флага РФ |
ДК «Ключи» |
22.08 15:00 |
Тематическая информационная программа, посвященная дню флага России «Наш Флаг» |
ДК «Родник» |
22.08 14:00 |
День флага России. Флешмоб «Флаг родины моей» |
прилегающая территория ДК "Синегорье" |
22.08 20:00 |
Тематическая вечер для молодежи «Наш флаг – наша гордость!», посвященный Дню Государственного флага России |
«Старорусский ДК» |
22.08 13:00 |
Праздничная программа «Флаг России - честь и знак!», посвященная Дню российского флага. Открытие фотовыставки «Под флагом России» |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
23.08 15:00 |
Игровая программа «Провели мы лето дружно» |
ДК «Ключи» |
24.08 13:00 |
Познавательная программа для детей «У нас единая планета, у нас единая семья!» |
ДК «Родник» |
25.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Времена года» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
25.08 12:00 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству |
сквер ГДК «Родина» |
25.08 14:00 |
Посиделки «Пришёл Ореховый Спас - ушло лето» |
ЦНК «Радуга»
|
25.08 16:00 |
Игра-викторина «Умный и знающий» |
ДК «Ключи» |
26.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Занимательная зарядка» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
26.08 12:00 |
Познавательная программа для детей «Курение на стоп», по профилактике ЗОЖ |
сквер ГДК «Родина» |
27.08 11:00-12:00 |
Игровая программа для детей «Летом некогда скучать» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Вежливые слова» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 16:00-18:00 |
Тематическая программа «День российского кино» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 17:00-19:00 |
Танцевальная программа «Танцы без границ» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
27.08 17:00 |
Дискотека для детей «Летний отрыв» |
сквер ГДК «Родина» |
27.08 18:00 |
Концерт солистов МБУ ГДК «Родина» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
27.08 16:00 |
Познавательно-развлекательная программа «Кино-волшебная страна» День кино |
ДК «Ключи» |
27.08 13:00 |
Тематический вечер «Глоток беды», (профилактика злоупотребления наркотиков и их незаконному обороту) |
ДК «Родник» |
27.08 11:00 |
Открытие выставки «Мы славим труд шахтера» (рисунок, изделия из глины, поделки) |
ДК "Синегорье" |
27.08 13:00 |
Утренник для детей «Разноцветный мир кино» |
Приклубная площадка ДК «Электрон» |
28.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Домашние питомцы» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 15:00-17:00 |
Тематическая программа «Какие наши годы» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 18:30-20:00 |
Развлекательная программа «Вечерний кинозал» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
28.08 18:00 |
Конкурс «Караоке Онлайн» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
сквер у фонтанов на привокзальной площади (ГДК «Родина») |
28.08 11:00 |
Спортивная игровая программа «На зарядку становись!» |
ЦНК «Радуга»
|
28.08 18:00 |
Вечер отдыха «Секрет хороших выходных» |
с. Дальнее, площадка Ул. Ударная 18, Дальненский ДК |
29.08 12:00-14:00 |
Тематическая программа для детей «Готовь сани летом» (история новогодних игрушек) |
ЦД «Теремок» ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 13:00-14:00 |
Развлекательная программа для детей «Жили-были сказки» |
Стеклянный павильон ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Мелодии уходящего лета» |
Картодром ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 12:00-13:00 15:00-16:00 |
Познавательная программа для детей «Веселый светофор» |
Детский городок ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 12:00-13:30 |
Семейный Турнир по преодолению полосы препятствий |
Полоса развлечений ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 18:00-20:00 |
Танцевальный вечер в парке «В ритме лета» |
Танцевальная площадка ГПКиО им.Ю.Гагарина |
29.08 15:00 |
Театрализованная развлекательная программа для детей «Летние приключения. Мир искусства» |
Сквер ГДК «Родина» |
29.08 16:00 |
Медиа-презентация «Умей сказать НЕТ!» Профилактика правонарушений |
ДК «Ключи» |
29.08 12:00 |
Игровая программа «Моя родная улица!» |
ДК «Родник» |
29.08 20:00 |
Развлекательная программа «На закате лета» |
ДК «Родник» |
29.08 14:00 |
Праздничная программа «Люблю тебя, мой Синегорск!» |
Центральная площадь села Синегорск ДК «Синегорье» |
30.08 18:00 |
Концертная программа «Сиреневый туман» |
Площадка нового микрорайона, Дальненский ДК |
30.08 15:00 |
Игровая спортивная программа «Формула здоровья» |
ДК «Ключи» |
30-31.08 |
Фестиваль «ЮЖНЫЙ СТРИТ ФЕСТ 2020» (в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица») |
Площадка перед Домом Правительства Сахалинской области (ГДК «Родина») |
31.08 19:00 |
Ретро концерт, дискотека 80-90 -х
|
ЦНК «Радуга»
|
31.08 12:00 |
Развлекательная игровая программа «Первоклассные ребята!» |
ДК «Родник» |
31.08 13:00 |
Детский утренник «До свидания, лето!» |
«Старорусский ДК» |