Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
---|---|---|
01.09 10:00 |
Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа», посвящённый Дню знаний |
МБОУ КШ «Надежда» (МБУ ГДК «Родина») |
01.09 13:00 |
Театрализованная игровая программа для школьников «Ура! Школа!» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Сцена у механических аттракционов |
01.09 13:00–15:00 |
Литературно‐музыкальнаярадиогазета «Школьные годы»
|
Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина |
01.09 11:00 |
Интерактивная развлекательная программа в день знаний «Школьная планета!» |
МБОУ СОШ № 31 (ЦНК «Радуга») |
01–05.09 05.09 16:00 |
Конкурс рисунков «Память жива»
Подведение итогов конкурса |
ЦНК «Радуга» Отдел с. Синегорск |
01.09 12:00 |
Конкурсная программа «Прозвенел звонок весёлый…», посвященная Дню знаний |
ДК «Ключи» фойе |
01.09 14:00 |
Праздничная игровая программа для детей «Пора в школу детвора!», посвященная Дню знаний |
«Старорусский ДК» |
02.09 13:00 |
Час истории. Демонстрация документального фильма «Битва за Россию», посвящённая 72-й годовщине окончания Второй мировой войны |
МБУ ГДК «Родина» зрительный зал
|
02,09,16, 23,30.09 09:00 |
Социальная акция «Утренняя физзарядка»
|
ГПКиО им.Ю.Гагарина Аллея здоровья |
02.09 10:00 |
Литературно‐музыкальнаярадиогазета «Они сражались за Родину!», посвящённая годовщине окончания Второй мировой войны |
Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина |
02.09 13:00–16:00 |
Квест для школьников «Восточные рубежи» Концерт Военного Духового оркестра «Победный марш» Концертная программа творческих коллективов города |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Поляна за теннисными кортами, территория парка Сцена у механических аттракционов |
02.09 12:00 |
Радиогазета «На рубеже», посвященная годовщине окончания Второй мировой войны |
МБУ ЦНК «Радуга» |
02:09 12:00–18:00 |
Выездные концерты фронтовых бригад, посвященные годовщине окончания Второй мировой войны |
Городской округ «Город Южно‐Сахалинск» (ЦНК «Радуга») |
02.09 10:00 |
Митинг‐реквием «По ком звонят колокола» |
ДК «Дальненский» (с.Дальнее, у обелиска ветеранам ВОВ) |
02.09 12:00 |
Открытие выставки рисунков «День Победы глазами детей», посвященная окончанию Второй мировой войны |
ДК «Ключи» фойе
|
02.09 17:00 |
Литературно – музыкальная композиция «Весь мир запомнил эту дату…», посвященная окончанию Второй мировой войны |
ДК «Ключи» кинозал
|
02.09 15:00 |
Тематический вечер «Сентябрь 45-го» |
МБУ ДК «Родник» |
02.09 17:00 |
Тематический вечер для взрослых «Слава воину защитнику», посвященный годовщине окончания Второй мировой войны |
«Старорусский ДК» |
02.09 13:00 |
Праздничная программа «Мы победили», посвященная окончанию Второй мировой войны. Открытие выставки «Последние залпы Великой войны» |
ДК «Электрон»
|
03.09 12:00 |
Открытие выставки рисунков «Скажи террору – нет!» |
ДК «Ключи» фойе |
03.09 17:00 |
Информационный час «Терроризм – угроза человечеству», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом |
ДК «Ключи» кинозал
|
04.09 15:30 |
Литературно‐музыкальнаякомпозиция «Мы помним…» |
СРЦ «Маячок» (ГПКиО им.Ю.Гагарина) |
04–09.09 12:00–16:00 |
Радиотрансляция «Любимый город» Музыкальная страница поздравлений |
Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина |
04.09 18:00 |
Дискотека для детей «Вместе весело шагать» |
МБУ ДК «Родник» |
05.09 13:00 |
Шествие «Память», литературно‐музыкальнаякомпозиция «Наследники Победы» |
ЦНК «Радуга» Отдел с. Синегорск |
05.09 13:00
|
Открытие экспозиции коллективных и индивидуальных работ из глины «Дальневосточные рубежи в надежных руках» |
ЦНК «Радуга» Отдел с. Синегорск |
05.09 14:00 |
Игровая программа — квест, «На поиски школьного звонка» |
МБУ ДК «Родник» |
06.09 16:00 |
Открытие цикла познавательных программ «Краеведение» |
ЦНК «Радуга» Отдел с. Синегорск |
07.09 19:00 |
Торжественный прием «Цвети мой город», посвященный 135-летию со дня основания города Южно‐Сахалинска |
ГДК «Родина» (ДК «Дальненский») |
07.09 14:00 |
Открытие выставки цветов «Цветы как люди», посвященной 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска |
ДК «Электрон»
|
08.09 19:00
|
Праздничное мероприятие, посвящённое празднованию 135-й годовщины со дня основания города Южно‐Сахалинска |
Пл. Ленина (МБУ ГДК «Родина») |
08.09 20:00–21:15 |
Концерт Стаса Пьехи, в рамках празднования юбилейного Дня города |
Площадь Ленина (ЦНК «Радуга») |
08.09 11:00 |
Конкурс на лучшее подворье |
ДК «Ключи» Территория с.Ключи |
08.09 16:00 |
Открытие фотовыставки «Прошлое и настоящее моего села» |
ДК «Ключи» фойе |
08.09 17:00 |
Вечер отдыха «С любовью к людям на земле», посвященный Дню города |
ДК «Ключи» кинозал |
09.09 10:00–11:30 |
Театрализованное шествие трудовых коллективов и горожан
|
Площадь Ленина (ЦНК «Радуга») |
09.09 12:0–13:00 |
Концерт «В гостях у Барбоскиных»
|
Площадь Ленина (ЦНК «Радуга») |
09.09 12:00 |
Мастер – класс «Коробочка идей» |
Сквер у фонтана на привокзальной площади (МБУ ГДК «Родина») |
09.09 12:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню города |
Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина |
09.09 11:00 |
Праздничная программа «Город Мастеров», посвящённая 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска |
Сквер у фонтана на привокзальной площади (МБУ ГДК «Родина») |
09.09 19:00
|
Вечерний концерт Ани Лорак, посвящённый празднованию 135-й годовщины со дня основания города Южно‐Сахалинска |
Пл. Ленина (МБУ ГДК «Родина») |
09.09 17:00 |
Театрализованная игровая программа для детей «Шоколад шоу» |
с.Дальнее, площадка у магазина «Столичный» ДК «Дальненский» |
09.09 18:00 |
Праздничная программа, посвящённая 135-й годовщине со дня основания города Южно‐Сахалинска «Мой любимый город |
с.Дальнее, площадка у магазина «Столичный» ДК «Дальненский» |
09.09 12:00 |
Праздник «Город самый, самый!» |
МБУ ДК «Родник» |
09.09. 13:00 |
Концерт «Город красных рябин», посвященный дню города Южно — Сахалинска |
«Старорусский ДК» |
09.09 13:00
|
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Любимый город — родная сторона» |
ДК «Электрон»
|
10.09 11:30 |
Фестиваль рыбной продукции «Остров‐рыба»
|
Территория ГПКиО им.Ю.Гагарина, Площадь Ленина |
10.09 12:00 |
Спортивная эстафета для детей «Сборная 2017» |
«Старорусский ДК» |
10.09 11:00 |
Концертная программа «Гуляй народ веселей и веселья не жалей» |
Площадка ДК «Дальненский» |
11.09 14:00 |
Публицистическая программа для детей «Мы вместе» |
МБУ ДК «Родник» |
13.09 15:00 |
Викторина для детей «Что за прелесть эти сказки!» |
МБУ ДК «Родник» |
14, 15.09 12:00 |
Познавательная программа для детей «Дорожная азбука», по профилактике ПДД |
холл 1-го этажа МБОУ КШ «Надежда» (МБУ ГДК «Родина») |
15.09 18:00
|
Час общения «Не отнимай у себя завтра», посвященная борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией |
ДК «Ключи» фойе
|
15.09 13:00 |
Спортивное соревнование «Спорт, здоровье, красота» |
ДК «Дальненский»
|
16,23, 30.09 18:20 |
Дискотека для молодежи |
ДК «Ключи» кинозал
|
16.09 21:00 |
Дискотека для молодежи «Давай за…!» |
МБУ ДК «Родник» |
16.09 20:00 |
Дискотека для молодежи |
«Старорусский ДК» |
16.09 19:00 |
Профилактическая беседа для молодёжи о вреде наркомании «Вспомни о главном» |
ДК «Электрон» |
17.09 14:00 |
Фестиваль «Ариран» творческого центра «Ариран» Республики Корея |
зрительный зал (МБУ ГДК «Родина») |
17.09 14:00 |
Конкурсная программа для всей семьи «Семья — людей святой оплот» |
ДК «Электрон»
|
19.09 11:00 12:00 |
Осенняя спартакиада для детей
|
ЦНК «Радуга» |
20.09 20:00 |
Концертная программа народного ансамбля песни «Калинушка» - «Осенние кружева» |
Санаторий «СахМинВоды» (ЦНК «Радуга») |
20.09 14:00 |
Информационно — познавательная программа для старших школьников «Невидимый враг – СПИД» |
МБУ ДК «Родник» |
21.09 14:00 |
Выездной концерт вокального ансамбля «Луговчанка» |
п/р Луговое, библиотека № 18 (ЦНК «Радуга») |
21,22,28, 29.09 11:00 |
Игра‐кругосветка для детей «В поисках клада и приключений»
|
МБУ ЦНК «Радуга» |
21.09 11:00 |
Открытие выставки рисунков «Осенние фантазии» |
МБУ ЦНК «Радуга» |
21.09 19:00
|
Беседа для молодежи, посвященная предупреждению терроризма «Молодежь — «ЗА» культуру мира, «ПРОТИВ» терроризма» |
ДК «Электрон» |
22.09 14:00 |
Деловая игра «Выборы идеального президента» |
холл 1-го этажа (МБУ ГДК «Родина») |
22.09 11:00 |
Литературная викторина для детей «Книга детства» |
РЦ «Преодоление» (ГПКиО им.Ю.Гагарина) |
23.09 12:00 |
Мастер – класс «Коробочка идей» |
каб. № 16-а (МБУ ГДК «Родина») |
23.09 20:00 |
Вечер отдыха «Оставайтесь всегда молодыми!» |
МБУ ДК «Родник» |
23.09 16:00 |
Деревенские посиделки «За круглым столом, с пышным калачом» |
ДК «Дальненский» |
24.09 15:00 |
Информационный час «Исчезающая красота», посвященная Году экологии в России |
ДК «Ключи» кинозал |
24.09 12:00 |
Конкурсно – игровая программа для детей «Кем мне стать?» |
«Старорусский ДК» |
24.09 13:00 |
Игротека «Шутки, песни, игры собрали нас вместе» |
ДК «Электрон» |
27.09 17:00 |
Экологическая викторина для молодёжи «Всемирный день туризма» |
ДК «Электрон» |
28.09 14:00 |
Музыкально – поэтический вечер для старшего поколения «Сюита золотого листопада»
|
МБУ ГДК «Родина» |
29.09 11:00 |
Непешеходный маршрут «Отважные защитники страны» |
МБОУ СОШ города (МБУ ГДК «Родина») |
29.09 13:00 |
Концертная программа «Операция «Условник» |
Отряд СОБР (ДК «Дальненский») |
30.09 14:00 |
Посиделки для пожилых людей «Мы знакомых встретили – на поклон ответили» |
МБУ ЦНК «Радуга» |
30.09 16:00 |
Посиделки для пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой» |
МБУ ЦНК «Радуга» Отдел с. Синегорск |
30.09 10:00 |
Сельскохозяйственная ярмарка «Осеннее ассорти» |
МБУ ДК «Родник» |