ПЛАН
культурно-массовых мероприятий учреждений культуры г. Южно-Сахалинска,
на февраль 2020 года
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятий |
Место проведения (ответственный исполнитель) |
---|---|---|---|
01.02 14:00 |
Открытие выставки детских рисунков, посвященной Дню защитника Отечества «Спасибо вам, защитники Отечества!» |
Дальненский ДК |
|
01.02 13:00 |
Беседа для детей «Посиделки с друзьями» |
«Старорусский ДК» |
|
01.02 20:00 |
Танцевальный вечер «В ритме танца» |
«Старорусский ДК» |
|
01.02 12:00-13:30 |
Зимний семейный забег «В сугробах радости и смеха» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа развлечений |
|
01.02 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Зимние забавы» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Картодром |
|
01.02 14:00-16:00
|
Тематическое мероприятие для детей «Кто зимует с нами?» (о зимних птицах) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
01,05,08,12,15, 19,22,26,29.02. 09:00-10:00 |
Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Упражнения для дыхания» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа здоровья |
|
02.02 18:00 |
Вечер отдыха для старшего поколения «Песня - душа народа» |
танцевальный зал ДК «Электрон» |
|
02.02 16:00 |
Видео час для молодёжи «От Сталинграда – к Великой Победе», посвященный Году памяти и славы |
ДК «Ключи» |
|
03.02 13:00 |
Детская спортивно- игровая программа на открытом воздухе для детей и подростков «Зимние забавы» |
ЦНК «Радуга» |
|
04.02 14:00 |
Информационная программа для детей по профилактике правонарушений «Законопослушание» |
ДК «Родник» |
|
05.02 10:00 |
Областные соревнования «Служить России», посвящённые 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» (Министерство образования Сахалинской области) |
|
05.02 17:00 |
Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголя и курения «Это должен знать каждый» |
«Старорусский ДК» |
|
06.02 15:00 |
Познавательная игровая программа для детей «Озорные валенки» |
ДК «Родник» |
|
06.02 13:00-14:00 |
Познавательная программа для детей «Осторожно – огонь!» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Территория ЦД «Теремок» |
|
07.02 13:00 |
Информационно-познавательная программа «В здоровом теле здоровый дух» |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» |
|
07.02 18.00
|
Дискотека для детей и подростков «Девчачьи поздравления», посвящённая Дню защитника Отечества |
ЦНК «Радуга»
|
|
07.02 13:00 |
Конкурсная программа для молодежи «А ну-ка, парни!» |
МАОУ СОШ №19 (Дальненский ДК) |
|
07.02 18:00 |
Открытие тематической выставки «Борис Пастернак», посвященной 130-летиюсо дня рождения поэта |
танцевальный зал ДК «Электрон» |
|
07.02 12:00 |
Познавательная программа для детей «История русского народного костюма» |
ДК «Синегорье» |
|
08.02 14:00-16:00
|
Программа выходного дня «Вьюжный-Южный»
|
ГПКиО им.Ю.Гагарина Картодром |
|
08.02 12:00-13:30 |
Развлекательная программа «Зимние забавы» (эстафеты, конкурсы на катке) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Стадион «Космос» |
|
08.02 12:00 |
Конкурсно-игровая программа для детей «Завтра в строй» |
Дальненский ДК |
|
09.02 14:00 |
Праздник на свежем воздухе для детей «Побьем все рекорды!» |
ДК «Ключи» |
|
09.02 13:00 |
Познавательно-игровая программа для детей «В гостях у Пушкина», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина |
танцевальный зал ДК «Электрон» |
|
09.02 12:00-14:00
|
Тематическая программа для детей «День рождения Домового» (Народный праздник «Кудёсы») |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
10.02 11.00 |
Устный журнал для детей и подростков «Я – за здоровый образ жизни!» |
ЦНК «Радуга» |
|
11.02 11:00 |
Познавательная программа «Будь здоров», посвящённая Всемирному дню больного |
зрительный зал ГДК «Родина» |
|
11.02 12:00 |
Час памяти «Надо помнить», посвященный Году славы и памяти в России |
ДК «Родник» |
|
11.02 16:00 |
Детская интерактивная программа «Большая книга зимних сказок» |
ДК «Синегорье» |
|
12.02 12:00 |
Информационная программа для молодежи «Имя Зла – Наркотик», по профилактике злоупотребления наркотиков и их незаконному обороту |
ДК «Родник» |
|
13.02 13:00-15:00 |
Познавательно-игровая программа «Тайны грамотного пешехода» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
14.02 11.00 |
Устный журнал для подростков «Я – за здоровый образ жизни!» |
ЦНК «Радуга»
|
|
14.02 14:30-16:00 |
Развлекательная программа для старшего поколения «Валенки, да, валенки…» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
14.02 15:00 |
Концертная программа «Солдат, всегда солдат!», посвященная Дню защитника Отечества |
в/ч, Дальненский ДК |
|
14.02 18:00 |
Развлекательная программа для молодёжи «Ты меня любишь? - Ага», посвященная Дню Святого Валентина |
ДК «Ключи» |
|
14.02 16:00 |
Литературно- музыкальная гостиная «Мы о любви поговорим стихами» |
ДК «Родник» |
|
14.02 19:00 |
Развлекательная программа для молодёжи «Клуб влюблённых сердец», посвященная Дню святого Валентина |
зрительный зал ДК «Электрон» |
|
15.02 12:00-14:00
|
Фестиваль «День снега» (конкурс снежных фигур, семейные старты, интерактивные игры) |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Оз. Нижнее |
|
15.02 14:00-16:00
|
Концертная программа "Отчизны славные сыны", посвященная Дню памяти воинов – интернационалистов |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Картодром |
|
15.02 20:00 |
Танцевальный вечер с игровой программой для молодежи «Моя половинка», посвященный Дню всех влюбленных |
«Старорусский ДК» |
|
15.02 19:00 |
Молодёжная вечеринка «Формула любви»
|
ДК «Синегорье» |
|
16.02 13:00 |
Развлекательная программа для детей «Love Сити» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
|
16.02 14.00 |
Баттл по брейк дансу «CircleStreet» |
ТРК «Сити Молл» (ЦНК «Радуга») |
|
16.02 13:00 |
Игровая программа для детей «Знатоки родного языка», посвященная Международному дню родного языка» |
танцевальный зал ДК «Электрон» |
|
17.02 12:00 |
Познавательная программа «Меры профилактики и оказание первой помощи при обморожении», совместно с СОЦМП |
зрительный зал ГДК «Родина» |
|
17.02 11.00 |
Фольклорно-игровая программа для детей «Угощения для Домового» |
ЦНК «Радуга» |
|
17.02 10:00 |
Документально – историческая выставка, посвященная Дню защитника Отечества « День воинской славы России» |
ДК «Родник» |
|
17.02 17:00 |
Открытие выставки детских работ из глины «Слава воинам России», посвященная Дню защитника Отечества |
ДК «Синегорье» |
|
18.02 13:00 |
Игровая программа для детей «Юный патриот» |
зрительный зал ГДК «Родина» |
|
18.02 17:00 |
Информационный час для молодёжи по профилактике здорового образа жизни «Задумайся, стоит ли курить?» |
ДК «Ключи» |
|
19.02 13.00 |
Мастер класс «Папин подарок», посвящённый Дню защитника Отечества для детей с ОВЗ |
ГБУ Центр "Преодоление" (ЦНК «Радуга») |
|
19.02 12:00 |
Спортивно-игровая программа «Один за всех и все за одного» |
«Старорусский ДК» |
|
19.02 15:00 |
Развлекательная игровая программа «Держава армией крепка» |
ДК «Родник» |
|
19.02 16:00 |
Развлекательная программа «Дискомульт» |
ДК «Родник» |
|
20.02 19:00 |
Офицерский бал, посвященный Дню защитника Отечества |
Конгресс-Холл «Столица» (ГДК «Родина») |
|
20.02 14:00-15:00
|
Профилактическая программа по профилактике ЗОЖ «Пусть всегда будет завтра» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
20.02 16:00 |
Вечер отдыха 60+«Мир моих увлечений» |
ДК «Синегорье» |
|
21.02 14:00-16:00
|
Тематический вечер «Несокрушимая и легендарная», посвященный Дню защитников Отечества |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
21.02 11.00 |
Тематический концерт «Для вас, мужчины» |
ГБУ Южно-Сахалинский психоневрологический пансионат (ЦНК «Радуга») |
|
21.02 15:00 |
Концерт «У солдата выходной», посвященная Дню защитника Отечества |
в/ч, Дальненский ДК |
|
21.02 15:00 |
Вечер памяти для детей «Юные безусые герои», посвященный Дню юного героя-антифашиста |
Дальненский ДК |
|
21.02 16:00 |
Викторина для детей «Буквоведы», посвященная Международному дню родного языка |
ДК «Ключи» |
|
21.02 18:00 |
Конкурсная программа для мальчиков «Я буду защитником Отечества», посвященная Дню защитника Отечества |
«Старорусский ДК» |
|
21.02 14:00 |
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Песни мужества и Победы» |
ДК «Родник» |
|
21.02 16:00 |
Экскурсионная программа. История одного предмета «Прялка, прялица моя» |
ДК «Синегорье» |
|
22.02 12:00-14:00 |
Тематическая программа для молодежи «Солдатская смекалка» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
22.02 12:00-14:00 |
Турнир по преодолению полосы препятствий «Аты-баты, мы будущие солдаты» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Тропа развлечений |
|
22.02 14:00-16:00
|
Концертная программа «О Родине, о Мужестве, о Славе», посвященная Дню защитника Отечества |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Картодром |
|
22.02 20:00 |
Вечер отдыха для взрослых «Служу России!», посвященный Дню защитника Отечества |
«Старорусский ДК» |
|
22.02 15:00 |
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Служу Отчизне», посвящённой Дню защитника Отечества |
ДК «Ключи» |
|
22.02 20:00 |
Вечер отдыха, посвященный, Дню защитника Отечества «Да здравствуют мужчины!» |
ДК «Родник»
|
|
22.02 19:00 |
Танцевальная программа для молодёжи «Виват, мужчины!», посвященная Дню защитника Отечества |
зрительный зал ДК «Электрон» |
|
22.02 16:00 |
Интерактивная программа «Служу Отечеству» |
ДК «Синегорье» |
|
23.02 18:00 |
Концертная программа «Настоящие мужчины», посвящённая Дню защитника Отечества |
в/ч Хомутово (ЦНК «Радуга») |
|
23.02 18:00 |
Конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «Во Славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества |
ДК «Ключи» |
|
23.02 15:00 |
Праздничная программа «Защитники Отечества, вы - гордость человечества», посвященная Дню защитника Отечества |
зрительный зал ДК «Электрон» |
|
25.02 13:00 |
Дискотека для детей «Пикачу Пати» |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» |
|
25.02 11:00 |
Спортивно-игровая программа для детей «Физкультпривет»
|
ЦНК «Радуга»
|
|
25.02 15:00 |
Открытие тематической выставки «Встреча масленицы» |
ДК «Ключи» |
|
26.02 19:00 |
Конкурс-концерт самостоятельных балетмейстерских работ |
зрительный зал ГДК «Родина» (Сахалинский колледж искусств) |
|
26.02 20:00 |
Игровая программа для детей «Искатели приключений» |
«Старорусский ДК» |
|
26.02 16:00 |
Познавательная развлекательная программа «Солнечный блин», посвященная одному из дней масленичной недели |
Площадь ДК «Родник» |
|
27.02 14:00-15:00
|
Тематическая программа для детей «Мишка на севере», посвященная Международному дню полярного (белого) медведя |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
27.02 17:00 |
Открытие тематической выставки «Наркомания - шаг в бездну», посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом |
танцевальный зал ДК «Электрон» |
|
28.02 13:00 |
Театрализованная программа «Госпожа Масленица» |
Актовый зал МБОУ КШ «Надежда» (ГДК «Родина») |
|
28.02 16:00 |
Тематический вечер-встреча «Ах, красны девицы!» |
холл 1-го этажа ГДК «Родина» |
|
28.02 14:00
|
Посиделки для пожилых людей "Блинные заморочки", посвящённые празднованию Масленицы |
ЦНК «Радуга» |
|
28.02 14:30-16:00
|
Развлекательная программа по традициям гостеприимства для старшего поколения «Все заботы бросьте, приходите в гости» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
28.02 14:00 |
Беседа для подростков по профилактике алкоголизма и табакокурения «Темные стороны жизни» |
МАОУ СОШ №19 (Дальненский ДК) |
|
28.02 18:00 |
Вечер вопросов и ответов «Что нам делать Айболит?» |
Дальненский ДК |
|
28 .02 17:00 |
Тематическая программа для взрослых «Добрые советы для вашего здоровья» по профилактике ЗОЖ |
ДК «Ключи» |
|
28.02 13:00 |
Беседа игра для детей «Хлеб всему голова» |
«Старорусский ДК» |
|
28.02 14:00 |
Конкурс чтецов «Звучит живое слово», посвященный Дню родного языка |
ДК «Синегорье» |
|
29.02 13:00-15:00 |
Тематическая программа для детей «Когда родился Снеговик» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина ЦД «Теремок» |
|
29.02 12:00-13:30 |
Фестиваль семейных развлечений «Последний день Зимы» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Роллерная площадка |
|
29.02 14:00-16:00 |
Программа выходного дня «Снежинка на ладони» |
ГПКиО им.Ю.Гагарина Картодром |
|
29.02 14:00 |
Игровая программа для молодежи в масленичном круговороте «Русские богатыри» |
Площадка перед Дальненским ДК |