+7 (4242) 72–20–69, 31-27-07
693020, Южно‐Сахалинск, ул. Ленина, 172
Версия для слабовидящих
Главная » Планы мероприятий » 2019 » План мероприятий на октябрь

План мероприятий на октябрь

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

(ответственный исполнитель)

01.10         17:00

Праздничный концерт «Люди серебряного возраста», посвящённый Международному Дню пожилого человека

зрительный зал                ГДК «Родина»

01.10

12:00-15:00

 

Концертная программа «Вам года – не беда», посвященная Дню пожилого человека

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

01,05,08,12,15,

19,22,26.10

08:30-10:00

Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для людей старшего поколения «Танцуем и повышаем настроение»

Тропа здоровья

ГПКиО им. Ю. Гагарина

01.10          17:00

Праздничная программа «Люди пожилые, сердцем молодые», посвященная Дню пожилых людей

ДК «Ключи»

 

01.10          15:00

Праздничная программа для взрослых

«Души запасы золотые!», посвящённая Дню пожилых людей

ДК «Родник»

 

01.10            16:00

Праздничная программа «От всей души», посвященная Дню пожилого человека

ДК «Синегорье»

 

01.10                14:00

Тематический вечер для взрослых «Живем мы все воспоминаниями», посвященный Дню пожилого человека

«Старорусский ДК»

01.10              18:00

Вечер отдыха «Золотой возраст», посвященный Международному дню пожилого человека

ДК «Электрон»

02.10

10:30-12:30

Тематическое мероприятие

«Вторая молодость»

ЦД «Теремок»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

02.10          19:00

Праздничная программа, посвященная Дню Учителя

зрительный зал                  ГДК «Родина»

02.10              13:00

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «От бабушки к внучке»

ДК «Ключи»

 

03.10             13:00

Просветительский час для учащихся старшей школы «А ты знаешь?», тема: «Антитеррор»

СОШ №18 с.Синегорск (ДК «Синегорье»)

04.10             15:00

Конкурсная игровая программа для детей «Четыре лапы и хвост», посвящённая Всемирному Дню защиты животных

ДК «Синегорье»

 

04.10

18:00

Концерт, посвященный Дню учителя

ЦНК «Радуга»

04.10           19:00

Осенний бал для молодёжи с игровой программой «Закружилась листва золотая»

ДК «Электрон»

05.10                   17:00

Концерт Ольги Домниной, в рамках открытия 72 филармонического сезона

зрительный зал                  ГДК «Родина»                 (ГАУК «Сахалинская филармония»)

05.10

13:00-16:00

Программа выходного дня

«Увидеть мир сердцем»

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

05.10

18:00-20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

Танцплощадка

ГПКиО им. Ю. Гагарина

05.10

11:00

Культурно-досуговое мероприятие «Здоровье – залог успеха», посвященное Дню здорового питания

Ярмарочная площадь у Дома Торговли

(Дальненский ДК)

05.10

16:00

Концерт на открытом воздухе

«Пой моя, гитара, пой»

ЦНК «Радуга»

05.10

15:00

Тематический вечер отдыха «Будьте молоды душой», посвященный Дню пожилых людей

Дальненский ДК

05, 19.10

17:00

Развлекательная программа для детей

«Танцуй пока молодой»

ДК «Родник»

 

05.10           15:00

Клуб  настольных  игр «Игротека».  Конкурсная программа «Я свинтус?»

ДК «Синегорье»

05.10            12:00

Выставка поделок из природного материала «Осенние краски»

«Старорусский ДК»

05.10                    14:00

Праздник «Урожай 2019», посвященный сбору урожая

«Старорусский ДК»

06.10            12:00

Театрализованная игровая программа для детей «Аватария»

зрительный зал              ГДК «Родина»

06.10

14:00

Праздничная программа для участников детских коллективов

Дальненский ДК

06.10                 15:00

Конкурсно-игровая программа для детей «Герои любимых сказок»

ДК «Электрон»

08.10                  16:00

Конкурсные прослушивания молодежного арт-фестиваля «Заяви о себе

зрительный зал                ГДК «Родина»

08.10

14:00

Информационный час для подростков «Не отнимай у себя завтра»

МАОУ СОШ № 19

(Дальненский ДК)

08.10

12:00

Мастер-класс по изготовлению открытки в технике «изонить»

ЦНК «Радуга»

09.10                    18:00

Общественные обсуждения (администрации города Южно-Сахалинска)

зрительный зал                      ГДК «Родина»

10.10

13:00-14:00

Правовая игра для школьников «Обязан и имею право»

ЦД «Теремок»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

10.10               18:00

Полуфинальные игры Сахалинской областной Лиги КВН сезона 2019 года

зрительный зал               ГДК «Родина»

10.10

14:00

Познавательная программа для детей, посвященная памятной дате военной истории России «Смутное время»

ДК «Родник»

 

10.10               15:00

Экскурсионная программа «Назад, в СССР» для отдыхающих в санатории «Синегорские минеральные воды»

Музей с.Синегорск               (ДК «Синегорье»)

11.10

15:00

Концерт ансамбля «Время» - «Помолимся за родителей»

Сахалинский государственный колледж бизнеса и информатики,

(Дальненский ДК)

12.10            12:00

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества с проведением мастер-классов по изготовлению осеннего гербария «Золотая осень»

холл-1 этаж                       ГДК «Родина»

12.10               19:00

Концертная программа, посвященная 20-летию рок-группы «Перекреsток»

зрительный зал                 ГДК «Родина»

12.10

13:00-16:00

Программа выходного дня

«Источник чудес»

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

12. 10

18:00-20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

Танцплощадка

ГПКиО им. Ю. Гагарина

12.10

14:00

Посиделки для пожилых людей «Покров день»

ЦНК «Радуга»

12.10

17:00

Вечер отдыха «Осенний листопад»

Дальненский ДК

12.10                 17:00

Игровая программа для молодёжи «Теннисный турнир»

ДК «Ключи»

12.10             14:00

Народное гуляние, посвященное 40-летию жилого квартала Весточка «С Днём рождения, Весточка родная!»

Приклубная площадка  ДК «Электрон»

13.10

12:00-14:00

Тематическое мероприятие «Кот ученый»

 

ЦД «Теремок»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

13.10

16:00

Концерт хора «Дальненские напевы» - «Чтобы сердце и душа были молоды»

 

Дальненский ДК

13.10              17:00

Праздник осени для тружеников сельского хозяйства «Этот день повсюду отмечает вся страна»

ДК «Ключи»

13.10             18:00

Посиделки для старшего поколения «Покров - землю покрой»

танцевальный зал               ДК «Электрон»

14.10               15:00

Интерактивная познавательная программа «Народные приметы: Покров день»

ДК «Синегорье»

14.10          20:00

Игровая физкультурная эстафета «Секреты здоровья»

«Старорусский ДК»

15.10

18:00

Открытие выставки  детских рисунков «Мы вместе», посвященной Дню народного единства

Дальненский ДК

15.10          12:00

Час общения для пожилых людей «Проблемы психоэмоционального состояния пожилого человека»

ДК «Ключи»

15.10          11:00

Игровая программа для детей, посвященная профилактике терроризма

«Мы выбираем спорт»

ДК «Родник»

 

15.10

12:00

Антинаркотическая профилактическая программа «Наш выбор – жизнь!»

СОШ № 32                         (ЦНК «Радуга»)

15.10

18:00

Профилактическая акция «Вредной привычке – бой!»

ЦНК «Радуга»

17.10            12:00

Театрализованный концерт для детей «Сказочный мир»

зрительный зал             ГДК «Родина»

17.10

11:00-13:00

Познавательная программа для школьников «Юный спасатель» с участием представителей МЧС

Поляна за теннисными кортами

ГПКиО им. Ю. Гагарина

18.10            15:00

Видео экскурсия для детей «Богатый Сахалинский край»

ДК «Ключи»

18.10            16:00

Тематическая экскурсия для детей

«Тайны закулисья», посвященная Году

Театра в России

ГАУК «Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова»                     (ДК «Родник»)

19.10

13:00-16:00

Программа выходного дня

«От сердца к сердцу»

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

19. 10

18:00-20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

Танцплощадка

ГПКиО им. Ю. Гагарина

19.10

18:00

 

Фольклорная программа «Покровские вечерки»

ЦНК «Радуга»

19.10

20:00

Тематический танцевальный вечер для молодежи

ЦНК «Радуга»

19.10

11:00

Час вопросов и ответов «Как трудно взрослеть»

Дальненский ДК

19.10            14:00

Праздник «Осенняя круговерть-2019»

ДК «Синегорье»

19.10           19:00

Тематический вечер для молодежи «Жить или умереть», по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения

танцевальный зал            ДК «Электрон»

20.10            12:00

Театрализованная игровая программа для детей «Легенды о супергероях»

зрительный зал                   ГДК «Родина»

20.10

12:00-14:00

Тематическое мероприятие

«По неведомым дорожкам»

ЦД «Теремок»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

20.10

16:00

Открытый урок спортивного кружка «КУДО» - «Мы со спортом не скучаем»

Дальненский ДК

20.10               13:00

Конкурсная программа для детей и родителей «Где обычаи чтут, там весело живут»

танцевальный зал             ДК «Электрон»

22.10            17:00

Игровая программа для молодёжи «Двигайся больше - проживёшь дольше»

ДК «Ключи»

22.10            12:00

Тематическая беседа по профилактике правонарушений «Пагубные привычки»

«Старорусский ДК»

23.10         12:00

Детская игровая программа «В поисках сокровищ»

зрительный зал              ГДК «Родина»

24.10            14:00

Музыкальная встреча "Музыка нас связала"

холл-1 этаж                        ГДК «Родина»

24.10

13:00-15:00

Турнир по преодолению полосы препятствий

Тропа развлечений

ГПКиО им. Ю. Гагарина

24.10

12:00

Концертная программа «Как на Покров»

ОАУ «Оздоровительно-досуговый центр «Юбилейный»          (ЦНК «Радуга»)

25.10

14:00-16:00

Развлекательная программа с мастер-классом для старшего поколения «Краски осени»

ЦД «Теремок»

ГПКиО им. Ю. Гагарина

25.10                14:00

Игровая программа «Эстафета поколений»

ДК «Синегорье»

26.10

13:00-16:00

Программа выходного дня

«Моя мелодия»

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

26.10

18:00-20:00

Тематическая программа «Танцевальный вечер в парке»

Танцплощадка

ГПКиО им. Ю. Гагарина

26.10

16:00

Вечер ретро-песни «Споемте, друзья!»

ГБУ «Южно-Сахалинский психоневрологический интернат»                       (ЦНК «Радуга»)

26.10

15:00

Детская театрализованная развлекательная программа «Игровая карусель»

Дальненский ДК

26.10           17:00

Игровая программа для детей «Учимся отдыхать»

ДК «Ключи»

26.10           17:00

Праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства

«Любовью к родине дыша!»

ДК «Родник»

 

26.10           20:00

Вечер отдыха для взрослых

«В ритме осени!»

ДК «Родник»

26.10         20:00

Вечеринка для молодежи «Привет, Улыбашки!», посвященная Всемирному Дню улыбки

ДК «Синегорье»

26.10               15:00

Спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья»

Солнечная поляна           останец «Лягушка»        (ДК «Электрон»

27.10              12:00

Театрализованная игровая программа для детей «Школа магии»

зрительный зал           ГДК «Родина»

27.10

13:00

Познавательная программа для детей по правилам безопасности «Не дразните огонек!»

Дальненский ДК

28.10                12:00

Игровая эстафета для детей «Новые олимпийские игры»

«Старорусский ДК»

29.10          17:00

Информационный час для взрослых «Мы против телефонного мошенничества»

ДК «Ключи»

29.10              15:00

Детская развлекательно-игровая программа «Сказочные приключения»

ДК «Синегорье»

29.10             14:00

Театральный капустник «Привет! Артист!»

«Старорусский ДК»

29.10             17:00

Турнир по настольным играм «Интеллектуал»

танцевальный зал                  ДК «Электрон»

30.10               12:00

Развлекательная программа для детей с элементами демонстрации мультфильмов «Мульт-карусель»

зрительный зал                   ГДК «Родина»

30.10            13:00

Игровая эстафета  «Без вины виноватые», посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий

ДК «Родник»

 

30.10              13:00

Открытие выставки плакатов «Согласие, единство, вера», посвященной Дню народного единства

танцевальный зал              ДК «Электрон»

31.10

11:00-13:00

Познавательно-развлекательная программа для детей «Безопасные каникулы»

Картодром

ГПКиО им. Ю. Гагарина

31.10

12:00

Фольклорно-игровая программа «День Прасковьи Пятницы»

ЦНК «Радуга»

31.10            17:00

Игровая программа для детей «Шашечный турнир»

ДК «Ключи»

31.10            14:00

Познавательная программа для детей

«Игромания - болезнь века»

ДК «Родник»

 

31.10                   16:00

Вечер отдыха для пожилых людей «Край, в котором ты живешь»

ДК «Синегорье»